Отзыв о компании амаэль
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Полярный экспресс"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Екатеринбург, Сургут

Описание деятельности:  производство и продажа украшений из натуральных камней

Никнейм: Дмитрий Семенов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2005

1.Генеральный директор заботится о росте сотрудников, проводит корпоративные тренинги, предоставляет широкие полномочия, всегда выслушивает коллег.

2.Корпоративная культура, основанная на ценностях, как в Zappos или Nordstrom, а не просто на стремлении заработать. В отношениях между коллегами проявляется уважение, доверие, внимание и чуткость. Не нужно беспокоиться, что обо мне говорят за спиной. Чувствую поддержку коллег, их заинтересованность в моем успехе.

3.Нет жесткой бюрократической структуры. Я всегда могу предложить идею и взяться за ее реализацию. Чувствую себя свободным, как будто являюсь совладельцем компании, а не простым сотрудником.

Если у вас дух предпринимателя, и вы хотите его развить, начиная не в одиночку, а с единомышленниками, то вам сюда.

1.Зарплата зависит от результатов. Если от моих действий компания зарабатывает, то и я зарабатываю.

2.Не все процессы пока регламентированы. Так как компания создавалась с нуля, на энтузиазме и основываясь на доверии, то осталась привычка обходиться без бумаг. Сейчас же настал момент расширения компании, и система менеджмента находится в процессе настройки.

3.Ненормированный рабочий день. Это, как водится, в стартапах, - нужно трудиться в поте лица. Зато чувствуешь себя причастным к созданию чего-то великого, а не просто ходишь на работу.

Если вы специалист по менеджменту, то вам, определенно, сюда. Хорошие специалисты награждаются соответствующе.