Отзыв о компании честный ломбард тов маст и компания
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lombard-mast.com.ua
Эл. почта: office@lombard-mast.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Сумы
Телефоны: 044 245-72-97

Описание деятельности:  выдача денежных кредитов под залог техники и драг.металлов.

Никнейм: Мая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

На данный момент все директора и руководители новые люди.
И ошибок предыдущих руководителей, больше нет и не будет!
ЗП повышены, системы штрафов нет, ЗП выплачиваются во время!

Их нет!

# user2015-09-21 16:27:00
Новое руководство так званое по командировкам катается - лямуры справляют, сразу видно кто с кем - придумали себе инвентаризации чтобы в офисе не торчать, цемки-цемки, ну и уровень - и это самые главные, что про остальных говорить
# Фома2015-09-11 13:20:00
Старое руководство платило ЗП вовремя, задержки были 1;2, дня, И ТО, ДОВОЛЬНО РЕДКО!!!

А новое руководство: Система штрафов велась еще больше, ЗП вовремя не платят, заплатили ТОЛЬКО 8-числа, эта та, что должна платиться 29-30 числа!! Много есть моментов, что вообще не додавали по 300-400 грн. А потом "ОЙ, посчитайте, и мне напишите, что бы вам ее насчитали, и в следующем месяце в конверте будет больше, а там открываешь, а тебе жирная дуля! И не на числили! ПРОСТО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ БРЕХЛИВЫХ ЛЮДЕЙ!!!!! САМИ ЖЕ И ПИШЕТЕ СЕБЕ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!!!!! ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВСЕ ПИ***ЖЬ !!!!!!!
# Фома2015-09-11 12:57:00
Что ты за понос тут несешь? Хотите послушать то что я напишу? Меня БОМБИТ, так что читаете ВСЕ!!!!!
# Ксения2015-09-10 16:59:00
Откуда там новое руководство-служба безопасности разве что и ее начальник новый ,а так все те же на манеже
# Ксения2015-09-03 00:29:00
Брехня, поскольку зарплату начали задерживать как только это так званое новое руководство пришло - старое было далеко не идеальное, а новое ещё хуже.
# Анонимка2015-07-28 19:09:00
У Вас есть система бонусов. Вы ее знаете. + ставка. Кто хочет работать (касается специалистов ЛО) тот получает соотвественно больше. А кто нет, у того и не повысилась.