Отзыв о компании Русский Стиль-97, ООО
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Санги Стиль
Сайт:  sangiyuga.ru
Эл. почта: info@rstyle97.ru
Регионы работы: Москва, Армавир, Белгород, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь
Телефоны: (861) 260-09-22

Описание деятельности:  Небольшой розничный бизнес по продаже средств гигиены и бытовой химии...

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Апрель 2015

Не могу назвать ни одной положительной черты компании после прихода РД Пшеничной Марины.

Я не знаю куда смотрит руководство данной компании, когда принимают на работу руководителей дивизионов (не обо всех но об одном конкретно) проверяют ли они вообще их компетентность. Пшеничная М.В. руководитель дивизона Ставрополь(на должности меньше года), отвратительное отношение к работникам, не правомерное, хамское, ни какого уважения. Она открыто превышает свои должностные полномочия. Заставляя покупать не продаваемый товар за счет продавцов, писать заявления по собственному желанию, выходить работать за неоплачиваемое время, для того что бы сделать план по акции, возвращает под угрозами работников магазинов и заставляет добивать чеки, выкупая товары, и очень многое другое. Заработная плата в фирме и так очень низкая, но за такое неуважение и неправомерность её действий скоро в вашей фирме ( Ставропольский край) и работать никто не будет. После её прихода изменилось все в наихудшую сторону, коллективное, шквальное увольнение как самих работников магазина, проработавших не один десяток лет, так и СВ, все новые, развела полный бардак, все , наверное потому, что в Краснодаре есть кому её "крышевать", ведет себя уж точно не по взрослому, собрала около себя "курятник", таких же безграмотных подружек в лице СВ и бухгалтера, которые позволяют себе все что хотят, которых она "прикармливает" денежками....ничего руководящего в ней нет, просто странно и обидно, что такие "руководители" ка она стоят у руля!!!Слава о "Санги Стиль уже и так негативная. На него просто не хватает Трудовой Инспекции и Прокуратуры.