Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вежливый сотрудник кадров, близко от метро

Уж очень сложно попасть в эту компанию человеку с хорошим опытом продаж! Считаю, мои 5 лет телефонных продаж -хороший опыт. Нужно пройти три этапа: собеседование, деловая игра и конечная беседа с руководителями. Первый этап проходит как везде, а дальше... На деловую игру нужно учить их тариф, продавать потом. Последниее собеседование с кучей руководителей ( 3 человека). Мне отказали после кучи потраченного времени , прочитал отзывы и понимаю- значит к лучшему, все видел своими глазами. Рабочие места-убогие, зарплата-серая и не на карту и руководители вели себя надменно. Пелена спала с глаз, после собеседования. Не спешите сюда идти, сейчас много достойных компаний.

# Антон2015-08-03 16:40:00
У меня осталось ужасное первое впечатление от компании, но к счастью, я не принял предложение о работе в этой шараге. Писал тест, потом были встречи, много собеседований, и все для работы на неадекватных, высокомерных руководителей, за мизерную серую з/п.
# Екатерина2015-07-23 23:51:00
У меня осталось хорошее первое впечатление от Компании, но к сожалению, я так и не смогла пройти собеседование с руководителями. Жаль, опыт хороший. Писала тест, потом была встреча, мне кажется много собеседований
# Имя2015-07-23 12:35:00
Олеж, собеседование не сложное, просто фирмочка плохая...
# Олег2015-07-22 14:50:00
Не считаю, что сложное собеседование - это плохо. Значит так нужно. Я прошел его, и сейчас нормально работаю и зарабатываю деньги.
# Имя2015-06-24 22:07:00
Абсолютно верно.