Отзыв о компании Ренессанс Страхование
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  renins.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (495) 725-10-50

Описание деятельности:  Страховая деятельность

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

красивый бизнес центр

ну, что хочу сказать. во- первых это довольно далеко, едешь сначала на метро, потом на корпоративном автобусе (благо этот этап я смогла пропустить, ехала на машине) во-вторых, что всегда меня просто выбешивает на собеседованих, это то, что тебя постоянно заставляют ждать, пока ВЕЛИКИЙ МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ доделает все свои дела и спустится со своего пьедестала до тебя. дают тебе заполнить бумагу, о персональных данных. ииии ничего. опять сидишь ждешь...потом какая-то нелепая беседа и "нужно пройти тест на знание офисных программ" оооо ребята...это нечто...тебе дают напечатать текст и сделать таблицу в эксель...уровень школьника. в итоге просидев в этом замечательном офисе ЧАС мне говорят, что оказывается набор то на вакансию закрыт уже. что пардон?!!! ЗАКРЫТ. у меня чуть глаза на лоб не вылезли. НО (как же без но) я могу предложить вам другую, только руководитель вряд ли сможет отпустить вас на сессию (оформление официальное с первого дня, строго по ТК РФ, я специально спросила) и опять здрасьте - покрасьте на кой черт тогда все это?! еще мне предложили пообщаться с руководителем и его свитой "супервайзерами" чертовский "крутые" чикули. и опять начинаются тупые вопросы...вы готовы к восьми часам работы за компьютером? ну что за глупый вопрос, если у меня в резюме указан опыт работы подобного рода. и кучу других абсолютно глупых вопросов...короче надоело играть в обмен любезностями и я решила уйти. "мы вам перезвоним в течение 3 дней" нет уж. не затрудняйтесь.
честно говоря, работа монотонная "оператор пк" что следует - вы начнете тупеть от нее. зп копейки, 14 тысяч с чем то, только не знаю до вычета налогов или нет. там еще через пол года якобы светит ПРЕМИЯ но я не знаю не знаю...
даже если вы отчаялись в край и готовы даже на это, не советую. поберегите свое время и нервы.