Отзыв о компании Корпосистем
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Севастополь, Тернополь, Харьков, Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Липецк, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых систем. Окна, балконы, лоджии.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ

Имел честь попасть на собеседование в эту контору да, да именно контору по другому не назовешь, офис облезлый кондиционера нет, Павел типа руководитель, как он себя называет, с первых же минут начал повышать голос, видать его так учили что бы сразу подавить личность пришедшего, расспросив прибывших о том какая зарплата вас интересует, стабильность или развитие, в общем стандартный набор вопросов, после всего сказав что в 17:00 он лично каждому перезвонит и скажет результат, прошел человек собеседование или нет, естественно в 17:00 ни кто не перезвонил а перезвонили к 19:00, на линии была женщина или девушка не знаю, сказала что поздравляет меня и ждет завтра к 9:00 на ознакомительный день где мне все подробно объяснят что и как, ТОЛЬКО СМОТРИТЕ БЕЗ ОПОЗДАНИЙ строго наказали мне. Настал следующий день, я приехал 8:30, подождал до 9:00 дверь закрыта, открыли они в 9:15 не извинений ни чего, зайдя в контору собрались присесть но Павел с таким ярой неприязнью заявил что типа ни кто не разрешал садиться, все встали, Вы сюда работать пришли а не сидеть, далее повышеным голосом он рассказал про какую то женщину по имени Римма, которая вывела нас на улицу пройдя метров 50 остановилась и начала задавать нам вопросы которые нам задавали на прошлом собеседовании, пару не удобных вопросов относительно будущей работы с моей стороны, и мне сказали что я им не подхожу. А суть такова, меня пригласила на должность менеджера, оказалось в итоге что бы стать менеджером надо побегать по улице и впаривать листовки с рекламой, а уж потом может быть ты станешь кем то в этой конторе. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН. Предлагают одно но в итоге совсем все другое.

# Такой же попавшийся дятел2015-07-19 22:37:00
Повезло тебе, друг, ты пол часа прождал. Нас там торчало 12 человек и ждали мы 2 часа, без малого.