Отзыв о компании 1С Интерес
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  1c-interes.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74967265612

Описание деятельности:  Продажа мультимедийной продукции, консолей, аксессуаров к ним

Никнейм: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Магазин с приятным ассортиментом настольных игр.

Не смогла попасть даже на собеседование. Сказали по телефону, что лусше придти на саму точку и поговорить там. Пришла в магазин в меге на белой даче спросить насчёт вакансий на месте. В играх разбираюсь с пелёнок скажем так. На меня сквозь замызганные очки косо посмотрел один из консультантов профырчав "нет, таких нет" и смылся к соседней полке прервав мой следующий вопрос. Остальные две девушки с таким же недовольством сделали то же самое, а ведь одна из них администратор как я поняла и такого отношения к клиентам не допустимо. Постоянно стоят за спиной и фыркают когда ты берёшь настольные игры и не дай бог неаккуратно положишь на место. Одна из них не дождавшись моего ухода практически выпихнула меня от прилавка, стараясь положить аккуратненько на полку. В такой коллектив стыдно приходить работать, все как амёбы сидят, не здороваются с покупателями либо мямлят что-то себе под нос. Обратите внимание на это!

# Щавель2015-07-03 18:34:00
Заходила как то в этот магазин на Белой даче. Там всегда так тихо. Никого особо из покупателей нет.
Какая у них интересно зарплата?Хотела к ним устроиться, но что-то желание отбилось)