Отзыв о компании ТМ Амарант
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ФОП Семенюк В.В., ФОП Ветренюк Н.В.
Сайт:  amarant.in.ua
Эл. почта: tmamarant@gmail.com
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: (0432) 60-20-50

Описание деятельности:  изготовление и оптовая продажа бетонных памятников, изделий из бетона

Никнейм: Админ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Аноним извините,что не могу назвать вас уважаемым.
Люди подобны вам,называются интернет троллями. Если у вас есть конкретные претензии,имейте смелость предъявить их мне лично,тем более кто вы,мне абсолютно понятно.
Моя компания на протяжении 12 лет дает рабочие места и платит заработную плату. Мы самые крупные и достаточно качественны в Украине в своей сфере деятельности. Да, есть пока,что трудности и проблемы,свои ошибки мы всегда признаем,но мы каждый день становимся лучше и развиваемся.Вот к примеру вы уволены и на одну проблему стало меньше.А все ваши усилия здесь,дают нам сил еще больше.
Моя ответственность всегда была на мне,а вот ваша к сожалению не полностью.При приеме на работу,мы четко с вами договорились,за какой результат будет конкретная оплата,какой она будет в случае частичного выполнения или если не будет выполнена вообще.
Такие люди как вы,всегда хотят получать больше, чем того заслуживают,а когда получают по заслугам,то начинают обвинять в этом кого-то другого.
Вам будет лучше работать с теми,которые платят деньги просто так.В этом и желаю успехов.Василий Семенюк,

Некоторые отрицательные стороны есть, нет ничего идеального. Мы постоянно совершенствуемся