Отзыв о компании ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ГК Мегаполис
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Камчатка, Карелия, Киров, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Пятигорск, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Табак, пиво Балтика, кофе и д.р.

Никнейм: Лева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

зп чуть выше среднего по городу

Полно....такого дибилизма редко встретишь. Эти пол года работы выжали меня полностью. Шестидневная рабочая неделя, планерки утром и вечером. Стоит отметить что вечерняя планерка длится как правило до 21 00. Домой приезжаешь к 22 00, поел и спать, ведь утром тебе надо встать в 6 00....Отношение в коллективе ужаснейшие, все стучат друг на друга по любым поводам. Однажды меня заставили писать объяснительную почему я пришел не в брюках, а в джинсах...Дресс код ведь ,елки палки. Короче ребятки бегите от туда

# Собеседник2015-07-03 17:28:00
Милая девушка, при чем здесь высшее образование? Хамы при любом образовании остаются хамами, это раз. Срочный договор не предусматривает от и до. На время отпуска отсутствующего сотрудника, это означает до дня его выхода. А выходящий сотрудник сам не может знать когда выйдет, раньше или в срок. Вы знали куда шли, нужно было сразу не соглашаться.
# оля2015-07-03 02:33:00
Ужасная компания "Мегаполис" .. Причины есть их много Во -первых на собеседовании не сказали , что меня берут временно , во-вторых Трудовом договоре не была указана дата когда выходит основной сотрудник много ошибок и далее Такого хамского отношения я еще нигде не видела , то что сидят люди с со среднем образованием ЭТО видно сразу !!!!!!! я от туда просто убежала . В отделе кадров руководитель Екатерина Хамка еще та ,спросила ее если человек выйдет , то куда я мне прямым текстом и сказали на улицу и еще улыбнулась ..
# Буду Олей2015-07-03 02:32:00