Отзыв о компании ЗАО "РНТ" Москва
Сайт:  rnt.ru
Эл. почта: ЗАО "РНТ" Москва
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: 8-495-777-75-77

Описание деятельности:  Типа гордо позиционируется как системный интегратор по информационной безопасности. Хроническая невыплата зарплаты (в настоящий момент 2 (два) месяца. За попытки выправить ситуацию - предложение об увольнении и отказ в отпуске. В наличие есть штатный психолог - МОЗГОПРАВ. Для убеждения сотрудников в собственной никчемности и несостоятельности.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ШЕДЕВР

Поехал на собеседование
В общем приехал по указанному адресу г. Москва, ул. 2-я Останкинская, д. 6
тел.: (495)777-75-77

Ну ниче так вроде но найти немогу так как из описания следует двухэтажное желтое здание но по факту их там несколько!
А вот вывески нет( зато есть закусучные товарищей из северного Кавказа похоже ихний же автосервис и еще непонятные забегаловки...., в прочем да еще большой мусорный контейнер он похоже общий) так ну и где РНТ? звоню (495)777-75-77

Алло, да-да девушка я вот подъехал по поводу работы но к сожалению не могу вас найти подскажите в каком именно желтом здании вы находитесь? ХМ а вы кто? О, опять я такой то такой вот приехал на собеседование итд...., все бросили трубку((
Перезваниваю в ответ к сожалению все операторы заняты итд..., в общем дозвониться повторно уже не смог.

Ладно смотрю двое ребят стоят спрашиваю не в курсе где такая фирма РНТ? да в курсе вы прямо перед ней и стоите, в общем ориентир там получается напротив РНТ большой контейнер с мусором, РНТ слева контейнер справа.

Захожу сидят два охранника я через вертушку вот на счет работы на собеседование....., КУДА КУДА вы? я эээ РНТ фирма такая здесь находиться? да здесь, ну я итд...., охранники ээ так а уже никого нет приезжайте с утра я как никого время 15:00 по телефону говорят все операторы заняты итд.... да и предварительно звонил назначали после обеда!

Те опять так вы конкретно по какому вопросу?

В общем обратно ехал под впечатлением =))
Похоже отвело меня сразу от этой фирмы)

# Бывший сотрудник2015-07-03 14:29:00
Вениамин, человек всю правду написал, за 3 года работы я так и не понял почему не повесили табличку на входе, охранники тупы как пробки, помощи от них не дождешься, сколько раз на проходной сталкивался с людьми которые пытаются говорить с охранниками а те не бе не ме, ведь это так сложно сказать наберите добавочный номер, и попадете на отдел кадров. P.s. Делать в компании нечего, она развилась, денег там нет и не будет, потому что работы там нет, зарплату задерживают на 5 месяцев, не тратьте свое время. P.P.a сама компания хорошая, проблема только в финансовой ситуации, но если вы альтруист и деньги вас не интересуют, то советую, правда до офиса идти 20 минут пешком.
# Вениамин Бубенцов2015-06-29 16:03:00
Приехал на собеседование в уважаемую и авторитетную фирму с многолетней историей, а уровень владения русским языком, как у таджика гастарбайтера!
Нету такого слова "ихний"! Слово "находится", пишется без мягкого знака!
В "РНТ" работают люди, имеющие по два-три высших образования и ученые степени!
Постарайся изучить правила расстановки знаков препинания, выделения прямой речи, написания глаголов. Документы по ИБ писать, это не на форумах гадить!
И кстати, как можно было не найти дом, имея на руках адрес, а на доме висит адресная табличка?!