Отзыв о компании "СК"Управление строительством-620"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: "СК"УС-620"
Сайт:  us620.ru
Эл. почта: info@us620.ru
Регионы работы: Москва, Курск
Телефоны: +7 (495) 22-33-500

Описание деятельности:  Строительство транспортной инфраструктуры,промышленное строительство; Производство,монтаж,поставка металлоконструкций

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Месторасположение офиса недалеко от Алексеевской.

Доброго времени суток!
До этого момента не было желания писать о компаниях в которых работала,хотя и встречались задержки зарплаты(более 2х месяцев),сокращения,несправедливое отношение.
Но я хочу предостеречь соискателей и рассказать об опыте,полученном в данной компании.
Конструктивно:
1.Задержка зарплаты(более 1месяца,хотя этим уже никого не удивишь);
2.Зарплатная часть состоит из оклада и премиальной части (100процентов оклада).По усмотрению отдела кадров и Вашего непосредственного руководителя она может сократиться до 0процентов("голый оклад").Отработав 2месяца получаешь расчетный лист и понимаешь ,что сумма оказывается в 2раза меньше(в1,5,может быть срезана на 30процентов,по усмотрению)
3.Полностью отсутствует структура компания/архивации данных(затачиваешь в 3раза больше времени на элементарные процедуры ,непонятны схемы взаимодействия между отделами)
Резюмирую:опыт в компании не получить,можно работать за пилюли и еду,потому что все время будешь ждать зарплату или раздавать предыдущие долги.Аккуратнее с учредителем (новым)данной компании.Мне приходилось работать с руководителями ,которые держали свое слово.Здесь не тот случай.