Отзыв о компании ооо лагода интранс
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: автотоп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtotop.kia.ru
Телефоны: +7 (495) 150-05-20

Описание деятельности:  Автотранспорт (торговля) Автомобильные детали, узлы и принадлежности

Никнейм: В.В. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Не далеко от метро , есть место где припарковать авто. Коллектив постоянно меняется , на момент моей работы был хороший .

ген.директор это что с чем, слышат только себя ,если плохое настроение у него испортит его всем и сразу. пытается с умным видом показать что во всем разбирается, ну это только показывает.
схватить что то со стола и кинуть в стену и орать оскорбляй это норма поведение. управляющий директор кормит постоянно обещаниями в решение любых рабочих моментов , что не спроси он постоянно занят, при этом не в состояний решить вопросов . Огромная текучка кадров , говорят одно по факту совсем другое . Персонал подбирают по принципу чтоб не раздражал ген.директора.

# Елена2015-11-02 20:06:00
Была только на собеседование , кадровичка проскурина удивила сразу своим не профессионализмом , упр. как телок задавал вопросы , из серий лишь что то спросить с умным видом. Придя домой нашла этот отзыв , и поняла что лучше я что то еще посмотрю чем с такими людьми работать буду.
# Менеджер доп.оборудование.2015-10-28 19:42:00
ген. директор это просто отрыжка из 90х. упр. директор сказочный придурок, нормальным людям работать не дадут . бумагу для принтера нужно получать по ведомости , а ручка если нужна то пиши служебную записку . а про обман при зарплате , или задним числом поменять план продаж тоже легко, и получи голый оклад .
# Менеджер отдела продаж2015-09-30 01:19:00
Все так и есть, когда уволили управляющего директора, новый сказал что вы слишком много получаете и мы хотели бы вас сократить.(за свой счёт). Я сказал что не хочу увольняться, а притензий ко мне не было , мне тупо стали выплачивать голый оклад 26000 по договору (премий нету теперь у нас)все, хочешь так получай или увольняйся.
# Главбух Т.И.2015-09-13 21:21:00
Присоединяюсь к написанному выше. От себя могу добавить, что заработную плату за последний месяц работы не выплачивают ни "белую", ни "серую", ее забирают себе в карман гендиректор с управляющим. Кидалово.
# Ольга2015-08-24 18:52:00
Согласна на все 100%
# А.а2015-06-23 01:58:00
Ужасная текучка кадров, шарашкина контора! Не стоит тратить свое время на это злополучное местечко.