Отзыв о компании LOOKSMI
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  looksmi.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0443840361

Описание деятельности:  LookSMI - молодая прогрессивная компания. Мы занимаемся мониторингом СМИ Украины (Интернет, ТВ, Радио, Пресса, Социальные сети и Блоги). За время существования на рынке компания разработала свою онлайн-платформу для мониторинга СМИ и социальных медиа, а также стала первым и единственным представителем Украины в международной организации мониторинговых агентств FIBEP. Сервис LookSMI позволяет узнавать, что пишут о вас и вашей компании в новостях и блогах, получать аналитические выкладки и материалы, оценивать результаты проведенных мероприятий и помогает управлять репутацией, посредством полученных...<a href="/feedback/list/company/103577"></a>

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Прикольный осел - Виталик Сидоренко, он "Сидор", "Сидр", "Виталька", "Сдох".

С наслаждением наблюдаю за судорожными попытками «отца-основателя» этой компашки – Витальки Сидоренко наработать клиентскую базу.

Прыгаешь, прыгаешь, а толку все никакого нет!

И компьютер уже включать научился, и даже «гуру» мониторинга СМИ себя объявил, и десяток талантливых, но житейски глуповатых студентов за гроши и «перспективы развиваться» себе нанял, а в результате – жирный прежирный ноль.

Даже в ОАЭ ездил, умным людям надоедал, рассказывая о себе «великом»!

Особенно мне нравится твоя вакансия «Руководитель отдела медиа-аналитики», которую ты уже третий месяц публикуешь на ведущих порталах по трудоустройству:

да еще и в рубриках «Директор по маркетингу» и «Управление маркетингом».

Шо, не находится в столице Украине такой корифей маркетинга и аналитики, который тебя достоин, причем даже во время кризиса и в условиях жесточайшей безработицы, что ты за несколько месяцев бесплодных поисков вынес мозги уже всем студентам и специалистам Киева своими глупыми собеседованиями, и все равно никого не нанял?

Не будь большим уродом, чем ты есть, Виталик, не морочь молодежи и солидным дядям головы, в смысле не докучай безработным студентам и крупным компаниям.

Я же тебе говорил когда-то, что бизнес – это не твое, не умеешь ты работать с людьми, в частности, продавать.

И студенты твои тоже ничего не умеют, что неудивительно, ибо чему ты их можешь научить?

Эта ниша рынка – мониторинговые услуги, давным-давно занята. Ты, впрочем, как и обычно, опоздал!

Есть куча компаний, с которым твой «LookSMI» даже рядом не стоит, и те, кому будут нужны подобные услуги, обратятся к ним, а не к тебе.

И на предстоящих выборах нажиться тебе не удастся, потому что у мелких политиков на мониторинг информационного поля о себе денег нет (да и что там таким исследовать), а крупные политсилы о тебе и слышать не захотят без «правильных» связей.

Так что этот, довольно жирный кусок, тоже мимо тебя пройдет.

Поэтому успокойся уже со своей медиа-аналитикой, не понадобиться она тебе, так что не докучай профессионалам со своими глупыми предложениями, никто к тебе все равно не пойдет, дурачок ты маленький.

То же самое касается и твоих «Sales manager». Ну, какие «сэйлз», что ты мелешь, если ты сам даже одного гвоздя за всю свою никчемную жизнь не продал?

Ты себя вообще читал, дурик?

«Общительный – может разговорить кого угодно от ботана до гендиректора Самсунга».

Дурак ты, Виталя! Когда твой юный студент мне позвонит и начнет мне что-то впаривать – я просто трубку кину, если оно мне не надо. Кстати, ты ведь сам «ботан».

«Настойчивый – не боится отказов и унылых телефонных собеседников».

А, если перезвонит еще раз – пришлю свою Службу безопасности в твой курятник с приказом этому малому синяк под глазом поставить за такую «настойчивость», а тебе вообще сломать ноги. Чтоб ты не думал, что кто-то огребет, а лично ты выйдешь «сухим из воды».

«Позитивный - видит позитив везде».

Виталик, тот, кто видит позитив везде – не «продажник», а лох. Короче, дурачок, вроде тебя. Никто и не говорит, что надо слезами заливаться после каждой неудачи, продажи – дело жесткое, тут неврастеники действительно не приживаются. Но для того, чтобы успешно продавать, нужно не «позитив везде видеть», а иметь стальную волю, внутренний «железный стержень», если хочешь.

«Активный - не только на работе, но и на досуге, в коллективе и на тимбилдингах».

Дурачки – они и так все такие. И ты тому лучшее доказательство – вечно бегаешь и петушишься с шилом в заднице. Даже с бабой не можешь по-мужски себя вести.

«Если есть опыт продаж или работы в call-центре – вообще супер».

Без комментариев. Ты неисправимый и очень редкостный дурак.

С приветом,

твой старый и как всегда успешный знакомый