Отзыв о компании FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Никнейм: Одураченный сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

красивые костюмы, нормальное обучение на бебиситтеров (правда занимает всего 1 день).

Хочу рассказать все по-порядку. Наткнулась я на эту компанию на авито, а так как люблю детей и умею с ними ладить, решила устроиться в эту организацию. На собеседовании заполнила анкету, и меня попросили придумать какое нибудь задание для детей(активную игру и т.д), с чем я успешно справилась. На следующий день проводилось обучение. После этого я и еще пару человек, которые были на обучении, заполнили договор (договор мелким шрифтом на одном листочке А4), и сказали, что нашу копию договора отдадут сразу, как только директор Анастасия распишется. (Что в конечном счете этого так и не произошло - договор не вернули.) а через день позвонил координатор и предложил выйти на работу. Я выходила на работу по выходным весь месяц. И вот когда должен был наступить прекрасный момент получения зарплаты (а это, как в договоре было сказано, не позднее, чем 15 число следующего месяца), зп так и не пришла. Не пришла она и моим знакомым, с которыми я устраивалась на работу и продолжала поддерживать связь. В общем, скажу кратко, я звонила по разным номерам, в том числе координатору, директору и по другим всевозможным номерам,которые смогла отыскать на сайте, страничке в вк и выведать у сотрудников. Очень редко, когда на мои звонки отвечали, скорее номера были недоступны. А если и отвечали, то говорили, чтобы я ждала, зп придет и т.д. тоже самое говорили и моим подругам.
Еще хочу обратить внимание на случай кражи в компании. Однажды, когда я пришла получать костюм в офис, все сотрудники стояли "на ушах", два или три человека из их состава украли крупную сумму денег (более 100 тыс), уже этот случай говорит о много.
А зарплату мне и моим подругам так и не выдали. В общем, это все развод, если хотите работать за бесплатно, идите. Я потратила столько сил и нервов, выпытывая у них деньги, что и врагу не пожелаешь. А в результате все равно ничего не добилась. Я стараюсь не теряю надежду добиться своих денег, но вера в человечество ослабевает с каждым днем.
И кстати, когда я пришла устраиваться на работу, мне сказали, что первые две недели я буду работать в ресторане бебиситтером за 150-250 р в час (кстати, за 250 р я так и не работала, всегда была зп 150 р), а потом мне обещали, что я смогу пройти тренинг и стать аниматором на разных праздниках (зп уже от 500 р в час). но проработав 2 недели, меня никто не позвал на тренинг.

# Товарищ Женьё2015-08-20 20:23:00
У компании тупо нет денег выплачивать. Заказы оплачивают, да, задолженности бывают, но деньги есть. Куда их девают наши многоуважаемые (с маленькой буквы) руководители - остается догадываться.
# Координатор2015-07-09 20:17:00
Добрый день!
Я работала в данной компании координатором,
но ушла, лишь из-за того, что бебби-ситерам выплачивали зарплату с очень большими задержками, и я просто устала от постоянного наплыва звонков разгневанных аниматоров, хотя нам (координаторам) платили зп вовремя.
Ребят мне вас действительно очень жаль. Найдите более достойное место работы.
Когда мы за своих аниматоров трясли руководство и спрашивали где их зп, потому что невозможно было, руководство все спихивало на бухгалтера, якобы он не справляется и не успевает,но тем не менее всё выплачивали, но через месяца 2-2,5... Так-то.