Отзыв о компании Финметрон
Телефоны: +7 (495) 544-55-87

Описание деятельности:  разработка интернет-порталов

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

Офис находится в центре Москвы, недалеко от метро.

1. На собеседовании прессуют и антимотивируют. Цель - максимально понизить будущую зарплату сотрудника.
2. Неадекватное руководство. Меня собеседовал дегенерат Андрей Соболев.
3. Неадекватные зарплаты. Мне назначили зарплату в 19 000 рублей на позиции программиста C#. На мой вопрос, почему так мало, Андрей важно ответил: "Наша Компания - не банк и деньги из воздуха мы не делаем!", "... мы ищем адекватного специалиста, который будет решать поставленные задачи, а не заниматься решением своих финансовых проблем за счёт Компании!" То есть, хотеть адекватную текущим ценам зарплату - это значит быть неадекватным идиотом.
4. Работать заставляют по 12-14 часов в день, часто выгоняют на работу и по субботам, воскресениям. Потому что изначально сроки реализации задач ставятся дико сжатые и физически успеть выполнить проект вовремя невозможно.
5. Перспектив развития в компании никаких.
6. Ротация кадров - каждые 1-2 месяца новый программист/сотрудник.
7. При увольнении запросто могут не заплатить зарплату за последний отработанный месяц, мотивируя это "очень плохой отдачей от работы сотрудника".

Таких подонков надо топить ещё в детстве! Сволочи!

# Сергей Николаевич2015-06-22 20:55:00
это просто ложь, в течении 2 лет ничего подобного я не видел!
# Сергей Николаевич2015-06-22 20:53:00
это просто неправда, в течении 2 лет ничего подобного я не видел
# Сергей2012-12-14 18:25:16
И Вы-таки прогнулись на такую зарплату? и терпели такое с: Дата начала работы: Сентябрь 2010 г. по Дата увольнения: Декабрь 2010 г.? :)))))
# Владимир2011-08-29 15:51:13
Сегодня проходил собеседование у Андрея Соболева. Ничего вышеперечисленного на собеседовании НЕ было, зарплата адекватная.