Отзыв о компании Инновация
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Инновация"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  yvoire.ru

Описание деятельности:  Дистрибьютор филлера Yvoire в России

Никнейм: Кирилл Ястребчиков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Уважаемые соискатели, хочу дать общий комментарий по всем отзывам, так как до сегодняшнего дня вообще не знал об их существовании, равно как и о существовании данного портала.
Наша компания молодая, но активно развивается. Штат сотрудников порядка 25 человек и почти все эти люди составляют прекрасную команду профессионалов, которыми я очень дорожу. Эти люди незаменимы и получают за свою ответственность, обязательность, креатив, дисциплину и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ достойные деньги. Штрафы есть в любой компании и они жизненно необходимы - это очень действенный механизм общения с персоналом, который применяется в тот момент, когда слов уже не достаточно. По поводу серых зарплат - без комментариев, но абсолютно все сотрудники нашей компании получают 15 числа аванс, а 30-1 оставшуюся часть ЗП. Даже в пик кризиса я платил всем без задержек и обмана. Наш офис находится в центре Москвы на Проспекте Мира, 62 и, поверьте, у КАЖДОГО сотрудника есть оборудованное рабочее место и НИКТО по офису не скитается, а РАБОТАЕТ и выполняет поставленные задачи, в противном случае покидает наш дружный коллектив.
К сожалению для Анонимов и всех прочих "мужчин", скрывающихся в отзывах под женскими именами, Вы не смогли БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ за оклад, а получить бонус за выполненный план так же не смогли потому, что уровень Ваших знаний и профессиональных навыков был недостаточным для выполнения поставленных задач. Так что сходите и поучитесь, а не тратьте время на написание лживых отзывов, порочащих репутацию компании-работодателя.
Оксана Юрьевна, является сильнейшим врачом-дерматологом, косметологом, тренером международных фармацевтических компаний, ее профессиональное мнение и авторитет имеют значение в России и за ее пределами, она является докладчиком на международных конгрессах, автором огромного количества научных статей и публикаций, поэтому не ВАМ БЕЗДАРИ оценивать ее, как профессионала, потому что вы по сравнению с ней - ПУСТОЕ МЕСТО с ОГРОМНЫМ САМОМНЕНИЕМ ничего из себя не представляющее.

С уважением, Ястребчиков Кирилл Евгеньевич

Не получится раствориться в большом коллективе, так как каждый человек под контролем. Не получится бездельничать, опаздывать на работу, уходить раньше времени, придумывать небылицы в оправдание своих провалов, бегать курить 25 раз в день, сидеть в соц. сетях и т.д.