Отзыв о компании ООО Авантаж
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  avantagetaxi.ru
Телефоны: 8-495-255-05-00

Описание деятельности:  Служба такси

Никнейм: Петр Чижов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет!

Зарплата полностью зависит от выручки. Нет оклада, только процент от плана. План на Фолькцвагене Поло 4500р.
Заказы только эконом, есть машины Шкода ,но на них не попасть. Выполнить план не всегда реально, иногда много заказов иногда вообще почти нет. Самое главное машины не застрахованы, весь ремонт в случае ДТП за счет водителей,а при такой оплате это значит будете работать на машину и ремонт. Я не советую здесь работать.

# Владимир2015-07-10 21:57:00
полностью согласен с Петром. да и врут изначально, мол зарплата полностью официальная, а на самом деле узнавал в пенсионнке лишь 50% белая, остальное черная зарплата а подоходный вычитают со всей суммы.
руководство сменилось, заказов мало, прессовать стали по поводу плана. Заказов не дают но их не волнует, вези и все тут. С каждым днем все хуже и хуже. Не советую идти сюда, сам ушел неделю назад, нашел нормальное место. Здесь ничего хорошего не светит, руководство как с луны свалилось, жопа полная, хотя можно спокойно левачить пока есть возможность
# алексей2015-06-23 19:11:00
Да будет Вам известно уважаемый Петр Чижов, и спешу Вам напомнить что план за смену составляет 4000 т.р и таким ответственным и аккуратным водителям как Вы , который смог просто потерять автомобиль в аэропорту, очень жалко доверить хороший автомобиль!!!! Так же хочу напомнить что по вашей вине было 2 ДТП!!!! Компания не сколько не пожалела, потеряв такого сотрудника как ВЫ!!!!!!!