Отзыв о компании "Бизнес-Альянс "MILLENNIUM""
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  alliancem.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Бизнес-Альянс “MILLENNIUM” – крупнейший вертикально интегрированный холдинг и законодатель моды на рынке бизнес-образования и трафикового продвижения в странах СНГ. Самые масштабные и знаковые бизнес-конференции, тренинги и онлайн-курсы организованы нами. А еще, мы занимаемся стратегическим Digital-маркетингом. В частности – трафиковым продвижением (SMM, таргетированная и контекстная реклама, директ-маркетинг и т.д.), созданием уникальных Landing Page Мы гордимся своими разработками для обучения и развития наших Сотрудников. Разработкам, которым нет аналогов на рынке. Именно поэтому у нас работают таланты, энтузиасты своего дела, которые способны не благодаря, а вопреки обстоятельствам добиваться результата. Каждый наш Сотрудник стоит, как минимум троих!

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: 2015

Их НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!

Напишу и я свой отзыв об этих "прекрасных", "супер нереально крутых" людях. На собеседование нас пришло человек 20. 1 опоздал его одшили прямо у входа. На входе дали листовки, где была вакансия и на обратной стороне были "ВЕЛИКИЕ СЛОВА МОГУЧЕЙ КОМПАНИИ"). Что же там было: дословно не передам, но суть выложу. Короче слова типа нам солнца не надо нам работу давай, если ты крыса, которая проехалась по ушам нашему руководителю мы тебя обоссым (да да именно так и было написано) а потом сожжем твое бездыханное тело и т.д. в таком же духе. Я скажу так, делайте выводы сами, но компания, которая не проявляет ни малейшего уважения к Вам как к человеку, которая ведет себя таким образом уже не достойна Вашего внимания! Зря потеряла время. Репутации у ребят нет никакой. По их стандартных отзывах можно сделать лишь один вывод: надо не по ушам ездить людям, а работать над репутацией и иметь корпоративную культуру, поскольку написать какие мы хорошие может каждый, а вот сделать репутацию это дело не одного года!