Отзыв о компании Авангард
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: юр.лицо ООО "Форпост"
Сайт:  avangardbiz.ru
Эл. почта: info@avangardbiz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)332-32-59

Описание деятельности:  Компания занимается предоставлением услуг аутстаффинга. Работает в Санкт-Петербурге. И, возможно, в Омске.

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Очень быстро оформляют на работу. Никаких документов не требуется. Только паспорт. В быстроте оформления кроется и дальнейшая головная боль.

Оформляют по договору "на выполнение складских и производственных работ". В договоре прописаны штрафы и необходимость быть постоянно готовым выйти на работу по звонку. Больше ничего там нет. Условия выплаты з/п там не описаны (график выплат и т.д.).
При приеме на работу озвучиваются одни условия выплаты. В дальнейшем они произвольно изменяются.
Классическая ситуация - получение денег за отработанный месяц в конце следующего месяца. При этом необходимо раз 5 напомнить о сроке выплаты. И быть готовым к фразе: "мне сейчас некогда - я перезвоню".
Получая з/п в офисе был свидетелем как по телефону недавно уволившемуся сотруднику откровенно врали по телефону. Не особо обращая внимания на то, что присутствующие все слышат.
Даже клиенты компании поражаются отношению директора компании "Авангард" к своим сотрудникам. Были случаи когда представители клиентов звонили и просили/требовали от руководства компании "Авангард" : "выплатите вашим работникам уже зарплату, мы давно вам все отправили".