Отзыв о компании Компрессормаш
Другие названия: Копресормаш, Славич
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Сумы

Описание деятельности:  Экспортная торговля оборудованием

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

так как большую часть работа "стоит", деятельность не ведется, можете приходить на работу, что бы побродить по просторам интернета. или вообще не приходить, директор все равно ловит рыбу в Могрице или на байдарках плавает

Хочу оставить негативный отзыв для соискателей трудоустройства в городе Сумы и для возможных партеров по бизнесу о Чистовском Геннадие Николаевиче.
Ничего положительного об этом человека сказать не могу. Этот человек собрал в себе все самые никудышные качества управленца, он бездарь как бизнесмен, обманщик и врун. Всего его слова, обещания подкрепляет своим честным именем, которое запятнано долгами, кредиторской задолженностью и задолженностью по зарплате, полный ноль. Будьте уверены если вы работаете у человека, то заработной платы не получите, если вы партнер - подписали контракт, перечислили предоплату, то продукции вы не дождетесь. А если вы окажетесь счастливцем с которым Чистовский рассчитается, то даю гарантию, что продукция которую вы получили - это брак, бу детали украденные с Фрунзе.