Отзыв о компании нео-фарм
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Розничная продажа ЛС

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Проработала в компании 1 год и 7 месяцев. Прочитав отзывы, решила оставить свой, на мой взгляд, соответствующий реалиям. Да, работа в Нео-фарм не для всех! Да, бывает тяжело работать в местах с большой проходимостью. Но!!! Зарплату платят вовремя, график фиксированный!!! Многие пишут, зарплата - копейки. Назовите хоть одну сеть, где вы, работая получите такую з/п, как заявлена в Нео-Фарм? Н-И-Г-Д-Е! Или получите, вкалывая за фармацевта, маркировщицу и уборщицу одновременно (знаю, о чём говорю). Второй пункт - это знаменитая мама Нифантьева. Все пишут, "относится как к быдлу и т.д.". За год работы лично ни разу с подобным не сталкивалась. Поэтому все слова о "неадекватности" начальства сильно преувеличены. Ещё из плюсов - отсутствие безумного количества акций, как во многих сетях. Плюс премии к праздникам (типа День мед.работника, 8 Марта), маленькие, но они были! Медстраховка, доплата за проезд, почти полный соц-пакет! Пишу причину ухода - чтобы не быть голословной: я пришла в Нео-фарм в 20(!) лет, так сказать впереди ещё вся жизнь, карьера, и из Нео-фарм я ушла в фарм.компанию с целью дальнейшего роста. Считаю, что получила отличный опыт, знание препаратов, а также закалила свой характер :)

Провизор - человек работающий с людьми. Отсюда свои понятные проблемы.. :)

# РОмана2015-09-10 18:31:00
жополизы,никаких премий и впомине нет!враки.
# люси2015-07-20 03:26:00
вранье все.никогда не было ни премий ни медстраховки ни даже просто поздравлений с праздниками на словах.