Отзыв о компании Торговый дом ОМиС
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ТД ОМиС
Сайт:  omic.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Украина, г. Харьков, ул. Киргизская 19 Компания «ОМиС» является одним из крупнейших производителей и импортеров отделочных материалов, стеновых панелей МДФ, дверей межкомнатных, ПВХ изделий. Неоднократный участник крупнейшей международной выставки KievBuild. Мы представляем на рынке, как продукцию собственного производства нескольких ассортиментных групп, так и товары ряда ведущих зарубежных производителей (Польша, Бельгия, КНР).

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Какой-никакой опыт работы (научился чему-то и беги).
Принимают часто без опыта, потому что маленькая з/п, но обучение новых сотрудников происходит за счет нервов и здоровья уже работающих там.

1. Собеседование: огромная анкета "я и все обо мне"; задают много вопросов личного характера.
2. Оформление (для сотрудников офиса): либо нет вообще, либо через полгода и больше, но это еще у начальника отдела надо выпросить; зачастую на минималку, а не полную ставку.
3. Условия работы: далеко от центра; очень плохая вентиляция, а в общем длинном коридоре она отсутствует напрочь. В кабинетах ненормально большое количество людей, вдобавок к этому куча техники и постоянный шум от мешающих друг другу сотрудников и беспрерывных телефонных звонков. Отвечать нужно обязательно, отрываясь от своих дел, даже если звонят человеку совсем из др.отдела, надо найти номер,перевести либо не забыть и передать инфо! А то еще крайним окажешься.
4. З/п: в основном маленькая. Платят ежемесячно, но конкретное число - всегда загадка. За ошибки с тебя вычтут. Системы контроля нет (вся ответственность за каждую нажатую кнопку на тебе, проверять некому), 1С далека от совершенства.
5. Отношение руководства: работников здесь не ценят, совсем. Руководители некоторых отделов неадекватны в силу своих личных качеств!Целый день вместо того, чтоб нормально работать, сидишь в напряженном состоянии в ожидании, что сейчас будешь выгребать. Причина - плохое настроение или звезды не так стали. А если в чем-то действительно виноват, с криками можно получить по самые..., короче оставишь там все свое здоровье. Политика такова: сначала ищут крайнего (хотя он не всегда таковым является), потом его "имеют" по полной, а после уже начинают решать вопрос.
Вобщем, перспективы здесь сомнительны и нужно очень хорошо подумать,если Вам дорого Ваше здоровье, в физическом и моральном смыслах.

# Максим2015-07-03 14:01:00
В офисе ничтожно малые зарплаты при сумасшедшем объеме работы и не менее сумасшедшем обороте денег!
Просить повышение зарплаты после многих лет работы бесполезно , всегда найдется причина почему НЕТ!
Посмотрите в испуганные глаза работающих там сотрудников)
Еще- компания прикрывается "бесплатными" корпоративами , поэтому кто готов работать ради еды, Вас ждет ТД ОМИС!
# Андрей2015-06-24 20:18:00
Насчет "очень плохая вентиляция, а в общем длинном коридоре она отсутствует напрочь. В кабинетах ненормально большое количество людей, вдобавок к этому куча техники и постоянный шум от мешающих друг другу сотрудников и беспрерывных телефонных звонков" - согласен на 100%