Отзыв о компании Все Наборы
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  shellacclub.ru
Эл. почта: vilvarin85@mail.ru
Телефоны: 8(916)7774669

Описание деятельности:  Рады сообщить администраторам салонов красоты, магазинов профессионального парикмахерского оборудования, частным мастерам маникюра, работающим на дому, о том, что в нашем магазине можно приобрести любые наборы для работы. В ассортименте виртуального магазина наборы американской компании CND, китайского производства Blue Sky, Golden Roys, российской фирмы SEVERINA. Также у нас можно приобрести расходные материалы в комплекте и собрать свой набор из элементов, имеющихся в наличии на момент заказа. Сделать заказ для покупки в нашем магазине можно, позвонив по телефону, указанному на сайте; обратившись к...<a href="/feedback/list/company/103496"></a>

Никнейм: Марина Бешенкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Весьма довольна обслуживанием меня, как покупателя, в этой компании. Обратившись с вопросами о качестве предлагаемой продукции, получила на все исчерпывающие ответы. Купленный товар - отменного качества. Пользуюсь лаками из набора SEVERINA уже в течении месяца. Клиенты довольны, лак держится долго. По совету менеджера компании приобрела также УФ-лампу нового образца. Шикарно!