Отзыв о компании ОП ТАЙГА
Другие названия: ТАЙГА СЕВЕРО-ЗАПАД,ГКБ ТАЙГА,ЗВЕЗДОЧЕТ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  физическая охрана

Никнейм: Julija (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Приехала на собеседование, сказали, что подхожу, перезвонить им на следующий день до 10.00 (как всем))), перезвонила и с тех пор обещают и не перезванивают. Как теперь выясняется я не одна такая.

# Аноним2015-11-02 21:10:00
Что за бред Инга Анатольевна. Если компанию кандидат устраивает ,то компания делает предложение, а не устраивает,делается отказ. По каким критериям идёт отбор кандидатов на стажировку-нравится /не нравится?) Судя по комментариям вы просите перезвонить всех ,я тоже была кандидатом в вашу компанию ,но так и не дождалась от вас ответа .Уважайте людей заинтересованных вакансиях вашей компании ,люди потратили деньги ,время и не дождались элементарно даже отказа.
# Инга Анатольевна2015-08-14 16:31:00
Добрый день Юлия! Спасибо за отзыв. В нашей компании подбор на вакансии осуществляется на конкурсной основе. После первичного собеседования даем кандидату время обдумать и взвесить свое решение, и просим отзвониться на следующий день. После того как, вы нам отзваниваетесь с положительным ответом, мы проводим конкурс среди отзвонившихся и приглашаем вас на стажировку в офис. Если мы вам не перезвонили после Вашей стажировки, значит вы не прошли конкурс. С уважением, ГКБ "Тайга"