Отзыв о компании ОАО НППБурсервис
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Уфа

Никнейм: ------ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Ноябрь 2013

дружный коллектив инженеров и региональных менеджеров (всегда посоветуют помогут чем смогут)
проезд до места работы и обратно оплачивается и весьма хорошо организован

Минусов гораздо больше)
Низкая З/П Если ты начинающий инженер то получишь примерно 80 тыс руб по 3 категории и тут начинается самое интересное)) 2 категория даётся с тем условием что тебя будут припахивать на 2 объекта тобишь 2 скважины ты будешь вести одновременно и твоя зп вырастит до 95 тыс руб , чтобы получить 1 категорию не надо быть гением... надо просто вести по 3-5 кустов одновременно и получишь порядка 115-120 тыс руб.
Проживание на самом месторождении: начинающий инженер никогда не попадёт на месторождение с вагоном Бурсервиса тобишь ему придётся жить в гостиннице буровой бригады в лучшем случае, в худшем ему пару дней а то и неделю придётся кантоваться у того кто пустит) к сожалению это правда..
Треннигов нет вообще) я даже не слышал о них
что касается карьерного роста если ты начинающий специалист и каким то чудом попал в Бурсервис в лучшем случае ты станешь региональным менеджером .
в офисах же все братья сватья итп