Отзыв о компании Федеральная Сетевая Компания ЕЭС
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ФСК ЕЭС, ОАО "ФСК ЕЭС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  fsk-ees.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: 710-93-33

Описание деятельности:  Электроэнергетика, основные направления деятельности компании: – управление Единой национальной (общероссийской) электрической сетью; – предоставление услуг субъектам оптового рынка электрической энергии – по передаче электрической энергии и присоединению к электрической сети; – инвестиционная деятельность в сфере развития Единой национальной (общероссийской) электрической сети; – поддержание в надлежащем состоянии электрических сетей; – технический надзор за состоянием сетевых объектов.

Никнейм: Одна из многих (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый, уютный офис. Известная компания.

Пригласили на собеседование. Девочка из кадров улыбчивая. Вопросы местами просто глупые. Создается впечатление, что из блатного отряда, так как понятия о реальном поиске работы у нее нет. Вопросы из разряда: "А что Вас привлекло в предыдущей компании, месте работы, почему туда пошли, что там понравилось, а что бы вы хотели и т.п." Я много чего бы хотела. Если эту девицу погонять по компаниям в рамках общей конкуренции, без протекций, она, наверное, перестала бы задавать инфантильные вопросы и поняла, что хотеться может много чего и нравиться, только не везде так просто устроиться. Далее куча вопросов расскажите - покажите. Потом зачем-то она прочитала мне заученную лекцию о компании, куда тянут провода и в какую сторону идет электричество и сколько вольт напряжение, а вот вопросы по поводу зарплаты, подробного функционала и действительно насущных интересующих вещей она как-то невнятно и туманно обрисовала. В конце встречи она торжественно меня поблагодарила, что я нашла время и приехала к ней на собеседование. Действительно, ведь так трудно найти время, человеку, который в поиске работы. Галочки поставлены, время потрачено.

# Jktu2015-08-15 22:50:00
Отделы сокращают пачками, а работу перекладывают на другие подразделения, зарплата все меньше, а запросы больше.
# Оля2015-07-15 02:37:00
Вы ничего не потеряли. В компании с этого года с зарплатой проблемы.