Отзыв о компании АСД-имэкс
Добавлен: 22:51 15.03.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  asdcompany.ru

Никнейм: Сергей Штерн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Для Ирины: Ир, о тебе так рассказывали при устройстве на работу. Что ты девочка, которая была секретарем, затем стала менеджером...и все такое..стандартная байка, странно, что ты не в курсе. Самый лучший человек в этой плешивой компашке - это Ди))) про Варнавского зря, нормальный парень, просто с чувством юмора, коего не всем достает) и все он понимал, правда чуть хуже чем Ирина. А самые недалекие дамы - конечно Настя и Т.Г. Плохо то, что они на рук.должностях. Так что лучше поискать себе менее амбициозную компанию с большим оборотом (такие все остальные).
Директор не оч.разбирается в бизнесе, призван ставить подписи и обижаться на неуважение к собственной персоне. Умный человек уже был...почему больше такие не нужны, - не могу точно сказать, ком.тайна, но думаю все поймут.
Для партнеров: бизнес настроен неплохо, но может загнуться по причине желания огромнейшей рентабельности и подавления более менее способных людей. Те, которые есть, уже выработаны (за искл.Светланы). Хотя отлично работает система Китай-склад-клиент. Имхо.

С ув., Сергей К.

P.S. зарплата тоже ком.тайна, но прошу не наивничать;)

P.P.S. объективных отзывов не бывает