Отзыв о компании MOLINOS.RU
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  molinos.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 380-00-50

Описание деятельности:  Создание, разработка сайтов, продвижение в интернете

Никнейм: Кандидат на вакансию (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Внешний вид офиса, но, копнув глубже, понимаешь что это только красивый фасад а внутри всё довольно печально;

В резюме указал чтобы не беспокоили зря, если не уверены/не заинтересованы в моей кандидатуре, но они таки меня вызвонили, пригласили... В первый день собеседования напротив меня сидело трое человек (коммерческий директор, эйчар, и ещё какой-то руководитель какого-то направления) и с "иронией" копались в моём предыдущем опыте работы: расскажи им то, расскажи сё... добила фраза "а давайте в игру с ним сыграем" и попросили продать им услуги их компании, в результате этой дебильной игры мне сказали что продажи это не моё, куда я вообще пришёл и вообще, мол, знай своё место. Но всё-таки решили ещё "показать" меня ген. диру, которого в тот день не было на рабочем месте и нужно было приехать в другой день к ним (добираясь через весь город). Ладно, думаю хрен с ним, авось директор у них адекватный человек и согласился на второе собеседование...как оказалось зря... директором у них некая самовлюблённая женщина (имён называть не буду), которая чихать хотела на всех и вся и на свой персонал в частности (чего стоит только её фраза "персонал для меня не важен, сегодня есть, завтра нет"). Второе собеседование оказалось просто каким то садо-мазо, меня постоянно морально пытались опустить, показать какое я говно и какая большая честь для меня было удостоиться их внимания (ага, щас). Видимо хотели чтобы я как клоун перед ними поплясал что-ли, я так и не понял, а они бы посмеялись.
Резюмируя скажу, что у меня лично создалось впечатление что руководство этой конторки самовлюблённые напыщенные павлины, которые плевать хотели на всё и вся, и ходить туда устраиваться я не советую, если конечно не хотите потратить впустую свои время и нервы...

# А***н2019-01-16 15:31:38
фывфыв
# Mr.Z2015-09-22 19:44:00
самовлюбленные напыщенные павлины - 200%
Работал год.
# Работничек.2015-07-24 00:20:00
А ничего не поменялось, как погляжу.
# Сотрудник Molinos2015-06-24 17:21:00
Работаю в компании Molinos более года, хорошо общаюсь с теми, кто работает и 5 и 7 лет. И периодически принимаем в свои ряды новых коллег. У меня наоборот сложилось хорошее впечатление с самой первой встречи. Могу сказать от себя, что руководство вкладывается в развитие команды, мы постоянно обучаем друг друга и ездим на обучение. Есть поддержка внутри коллектива. Могу много положительного написать, но не хочу это делать при данных обстоятельствах как-бы на показ.
В данном описанном вами случае, думаю бывает, что компания не подходит человеку, а человек компании. И это нормально, обычная жизненная ситуация, советую воспринимать проще. В любом случае, искренне желаю вам найти свою любимую работу и профессионально реализовывать в кругу единомышленников!