Отзыв о компании MERCURY
Другие названия: PRADA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Меркури Касса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Очень хорошая компания, белая зарплата, бонусы для сотрудников, Хорошо оплачиваемый труд, удобный график.

Работаю в Меркури три года. Каждый день вижу, как закомплексованные, униженные, оценивают сотрудников не по качеству работы, а по близости дружбы и по качеству лизания ж..... Это невыносимо обидно для сотрудников, которые любят компанию, честно трудятся, приносят пользу хозяевам и хотят развивать компанию и развиваться сами!
В компании могут "убрать" сотрудтника, из-за того, что его мнение не совпало с мнением зажравшейся и зазвездившейся директрисы или ,к примеру , старшего кассира Насти Чернецовой или Лены Багировой! Сорокалетние женщины, которые еле еле досиделись до должности старшего кассира, неудовлетворенные сплетницы, которые целыми днями сидят в курилке и промывают кости всей Барвихе, или обсуждают трусы, колготки с утра до вечера! Настю вообще на рабочем месте найти невозможно, она либо со своим любовником бегает по углам, либо в курилке, либо в ТОДСе тусит, и когда ей звонишь со срочным вопросом, касаемо работы, она спокойно может ответить "не знаю" и кинуть трубку. Зато убирать людей, из-за того, что не вышли на дополнительную подработку, ответили ей чуть грубо, чем она хотела бы, или когда человек захотел уволиться из кассы, чтобы принести большую пользу компании в другой структуре Mercury - это она может! Гнобить кассиров, из-за того , цитирую: "ОНА МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ" - легко!!!
Лена Багирова,не бегает по углам с любовниками и не курит по 10 часов, но зато спокойно может уехать во время рабочего дня, в тц "Европарк", чтобы купить себе купальников, белья или духи. Может накосячить на кассе по полной программе и хитро это умолчать, но если какой нибудь новичок не поставит лишнюю галочку или запятую в отчете, она будет орать и возмущаться, АХать и ОХать, рассказывать это всем коллегам и делать из этого мировую трагедию! Багирова, готова загнобить всех добрых и мягкохарактерных людей. Все бы ничего, но как то не справедливо, таким людям стоять во главе. Хочется видеть адекватного руководителя, справедливо и лояльно смотрящего на ситуацию.
Надоело, ловить косые взгляды и хамское отношение, только из-за того, что не лижешь ж... Насте или Лене, да и всем другим директорам и администраторам в бутиках.
Хочется работать и приносить пользу компании, которая хорошо оплачивает нам наш труд!
Я не боюсь строгости, критики и замечаний, при условии , если все это по делу и справедливо!
Берите пример с таких директоров, как Милана Зимненко, Екатерина Суркова, Свиридова Галина, Виктор Орлов, Роман Пресняков, Татьяна Фомина, Румянцева Марина, это люди работающие во благо своей компании, своих коллег.
Но к сожалению, 90% остальных руководителей, просто пользуются властью и распоряжаются ей только в своих интересах. На компанию и развитие компании им плевать.

# Человек, которого Михаил удовлетворял орально2015-07-24 21:44:00
А Михаил-то заднепроходный невежа, не иначе. Оскорблениями сыпать лишь по сети горазд? Да стрелки девушка забивать? Какой бы ты ориентации не был - пидор ты и не более. Шавка и подхалим
# Пром2015-07-14 15:49:00
Это правда!!!!!!!!
# работаю, без проблем2015-07-13 17:55:00
Люди! Не читайте этот бред! Не могут 90% в компании и все кассиры что-то кому-то лизать!!! Так не бывает! Люди спокойно работают, и молодые, и сорокалетние, и больше. а пишут гадости другие . Вот у них то и проблемы в жизни. Приходите и спокойно работайте.
# FacTor2015-07-11 20:31:00
Это специфика старших кассиров. На нашей площадке такая же ситуация со старшими) Ну всем все равно , чем они занимаются в своя рабочее время они и получают должную компанию.
А Вы Михаил не любовник ли одной из старших))))) Идите на рынок работать со своими оскорблениями.
"Зависть к хорошим людям до добра не доведёт. не дали Настя с Леной?будем хаять" (с) Видимо Вам то дали))))))))))))))))))))))))))
# Михаил2015-07-07 23:27:00
Писала сучка малолетняя, однозначно.Попробуй ты к 40 годам так выглядеть. куда там,и так страшилка,на которую внимания никто не обращает. Ещё и работать не хочет. Подай ей всё на блюдечке.... Не за старшими смотри. Сама попробуй работать и заработать должность и уважение. Куда там... Проще других грязью обливать..
# Михаил2015-07-07 23:23:00
Что ж ты такой(такая)три года работаешь тихо ненавидя всех и вся? Помоему отзыв писал придурок неудачник. который в 20 лет хочет быть начальником,ничего для этого не делая. Зависть к хорошим людям до добра не доведёт. не дали Настя с Леной?будем хаять. Если не боишься критики,напищи имя,по дискутируем.