Отзыв о компании SOFT-Сервис (ООО СофтСервис)
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "СофтСервис"
Сайт:  softs24.ru
Эл. почта: info@softs24.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 290-66-44

Описание деятельности:  Поставка и обслуживание программ 1С, Электронной отчетности и антивирусной защиты.

Никнейм: Надежда Севастьянова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Из плюсов, хочу сказать, что было только одно – это получила два сертификата 1С по продажам и обслуживанию 1С.

Хочу достоверно написать все плюсы и минуса при работе менеджером в компании СофтСервис.
Вакансию о работе менеджером по продажам я увидела на сайте НН решила отправить свое резюме, в ответ в течении недели никакой реакции не получила, потом повторно отправила, тоже не было ответа, отправила третий раз, опять тишина, позвонила, мне ответила, как я дальше потом узнала милая девушка Оксана, с которой мы потом, кстати, стали подругами и которая мне потом открыла глаза. Она сказала, что я могу подойти на собеседование в будни в 10-00. Кое-как нашла офис, который якобы находится в центре, а если судить по магазинам, которые находятся рядом, то на далекой окраине, это, кстати, большой минус, т.к. в обеденный перерыв покушать или прошвырнуться по магазинам не получится, приходится куковать в офисе. Офис был похож больше на квартиру, т.к. обои там были в цветочек и завешаны всякими плакатами, которые нелепо смотрелись, но у директора в кабинете было как у губернатора, все из дерева и был кондиционер, менеджеры пухли в жаре и в маленькой комнатенки. Собеседование я прошла, меня взяли, но через полгода я уволилась вместе с Оксаной, т.к. зарплата была низкая, в апреле я только смогла получить больше 60 т.р., т.к. сделала хорошую продажу, а в остальные месяцы было тухло получала около тридцатки. Работать приходилось много, в отпуск всего на неделю разрешили сходить за который всего 20 т.р. заплатили. Мне потом рассказала Оксана, т.к. она проработала там больше трех лет, что директор вообще не думает о своих сотрудниках, сам обогащается, каждый квартал, если не сказать месяц ездит заграницу и на работу приходит не раньше 10-00, а потом каждый день в шесть часов устраивает планерки. В общем условия дикие. Не советую там работать.