Отзыв о компании фрешмаркет ЛАЙМ С-Пб
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Лиза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

+Бесплатная еда, которая не всегда достается ночной смене. И не всегда вкусная.
+Неплохие старшие кассиры.
+Хороший тренинг-центр. Подготовка кассиров вообще на 5+
+разговоры по рациям. безумно удобно, в отличие от того же "дикси"
+ночью лучше работать, чем днем(меня ставили на замену, когда ночных кассиров не хватало,после 3 часов ночи можно подремать, либо в зоне без камер посидеть с телефоном)

-черная зп
-очень часто заходят тайные покупатели
-нестабильная зарплата. обещали 1700 за дневную, 1800 за ночную смену, оплатили нормально только 2 месяца, все остальное на 50-200 р за смену меньше. также наблюдалась тенденция, чем меньше смен берешь, тем больше зп
-частые инвентаризации. в магазине большие недостачи.
-на складах крысы, много крыс. в столовой тараканы
-график делают старшие кассиры. от их отношения к тебе все и меняется-могут позвонить и сказать, что поставили смену через час.
-опоздал на пол часа-штраф
-телефон на кассе-штраф
-не сказал алгоритм-штраф(кстати про алгоритм, больше похоже на 3х минутную речь. и все ради того что бы втюхать конструкторы. покупателей это бесит и очередь сильно задерживается)
-огромная текучка
-лучше курить-побольше перерывов=)
-смотрят камеры, поэтому перебивать товары на "поменьше" знакомым не удасться(при мне одна "умница" из сто так вылетела), на так же посидеть в телефоне не судьба и поговорить с соседним кассиром тоже
-охранники-однодневки, которые полные похуисты. ворота могут пищать, ну а охранник в другом конце зала языком треплет
-за 9 месяцев работы отпустили на больничный только один раз. отпуска не было, но какие-то крошечные "отпускные" мне выплатили