Отзыв о компании OOPS PUPS салон детской стрижки
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Упс Пупс
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  oopspups.ru

Описание деятельности:  Парикмахерская, специализирующаяся на детских стрижках.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

исходя из отрицательных уже сложно найти, сплошной самообман!

Пришла на собеседование, встречали два человека ( муж и жена учредителя).
На второе собеседование позвали, сказали подошла из многочисленных претендентов.
Менеджер по персоналу ( не штатный сотрудник) постоянно не могла почему-то мне дозвониться, в итоге дозвонилась я сама.

У меня было около 4 предложений о работе, в том числе заграницей.
Остановилась на этом, ибо сразу позвали, близко к дому, уровень зарплаты + бонусы, а также дети ( думала это скрасит ту среду, в которой я не привыкла работать)

Я имею огромный опыт в продажах, у меня неплохой английский, умею общаться практически с любым человеком.

Первые дни стажировки со мной должен был сидеть менеджер ( непосредственный начальник. С. М.)
С самого начала он мне показался весьма дружелюбным
однако меня смутило, как он отзывался о парикмахерах ( стилистах), в его словах проскальзывало пренебрежение к ним, отношение как к лоу-классу.
В первый же день он позволил себе фривольность ( просто матом перед родителями и детьми матом сказал в адрес одной медлительной работницы), ожидая от меня поддержки, я промолчала, с самого начала мне НЕ дали перечень моих обязанностей, зато штрафов, пожалуйста, за 10 минут опоздания администратора (!) штрафуют официально ( что запрещено кодексом РФ) на 5 тыс рублей. то есть на 2 дня ставки, даже больше.

Далее: договор со мной тоже не подписали.
В первый день я уже умело справлялась с потоком людей. познакомилась с сотрудниками, ожидала, конечно, больше общения, но списала это на то, что люди пока ко мне не привыкли.
Держала салон в чистоте, мыла за всеми кружки ( что даже отвлекало от шума), я сидела целый день не на своем рабочем месте, его занял менеджер, я хотела с поговорить, чтобы он ввел меня в курс дела, он то уходил от вопросов, то критиковал, то пытался унизить, что я не знаю всю их технику, это в первые день.
То отворачивался, лишь к вечеру, объяснил, что был занят, наверное он не умеет с людьми общаться, раз не сказал об это сразу.
Вообще наглое, высокомерное и хамское отношение и МАТ перед детьми, зато сделал замечание мне, когда я вслух сказала мне жаль ребенка. который уже кричал битый час, его насильно решила постричь мама.

Были детки очень добрые, вежливые и родители такие же спокойные.
Смутило также. что директор попросила меня одеться нарядно, ведь к ним приходят в одежде от Бриони ( я этого не заметила), зато обратила внимание, что другой администратор ходит в неопрятном свитере и не с опрятной прической ( без обид), но это правда.

Про себя я старалась видеть в людях только лучшее, но у меня постоянно было ощущение что мой "начальник" С. постоянно злится на меня и что он эмоционально находится в напряженном состоянии, он буквально мешал мне, то есть научить сотрудника для него и помочь непосильная задача, зато срубать деньги с клиентов, как с одной на 20 т шампуни продал это да!
Я выкручивалась сама, спрашивала у девушек как и что.
Слава богу клиенты приличные попадались.

Сказал, что все продажи косвенные, я продала за два дня на 5 тыс рублей, 10 процентов от них мои.

И вот во второй день его совсем понесло, он стал критиковать меня перед всеми на пустом месте, даже другие заметили, я улыбалась всем, он сказал ты не улыбаешься, скажу что-то, замолчи не то говоришь.
Ощущение, что человек или не очень воспитан или просто завистлив, что девушка больше знает, видела и умеет.
Хамство, по-видимому для такого уровня салонов тоже норма, они наверное вздохнули, когда я ушла.
Он дождался вечера, заплатил за 1, 5 дня без процентов, сказал, мне все равно нравишься ли ты другим, ты мне НЕ подходишь, мне тяжело с тобой.
Впервые такое вижу, видела много хамства, но он даже не стал учить чему-то, зато вытолкнул меня с моего места и я то в подсобке сидела, то бегала чай-кофе приносила, что не было сложно.
Мне жаль таких людей.
Если он не научится вести себя со всеми на равных, будет только барыжить и не сумеет решить свои психологические проблемы им, таким, мальчикам, будет сложно в Москве.

и удачи, вам, разводите дальше людей, а те, кто хочет устроиться официально, по-настоящему любит людей, чтит законы РФ, хочет расти, а не прислуживать неадекватным личностям, мимо.

удачи всем)
Я рада, что ушла, будто из капкана тяжелого человека высвободилась.
Все-таки иметь надо лабильную и здоровую психику, когда руководишь людьми и быть критичным к себе, а не самодурить)

За все время работы я так и не поговорила с начальством меня просто подставил этот "мужчина".

Найти умного и добропорядочного руководителя - не реально в Москве, при таком наплыве лимиты.

И еще странно, что этот управленец не имеет никаких навыков общения, не этичен, очень странно себя ведет, однако покупает себе сумки под 100 тыс,а питается сосисками в хлебе.

и смех и грех!!

# Жилетка из норки2015-08-14 12:54:00
Руководство ценит тех, кто хочет и умеет работать! А эти Катьки, Маришки, жилетки и прочая "розница" - лодыри, каких свет не видел! А писанина Катьки говорит о том, что как же ей хотелось работать там и судя по всему - хорошее место упустила из-за своей проф непригодности!
# Мария2015-08-13 21:45:00
Помню, помню эту а-ля Екатерину. Да, человеческая злоба не имеет границ!
Бриони она не заметила, ха-ха! Бриони знать надо, это тебе не DG во всю голову на кустарных очках! И не нашивки на руках пиджака в сети "Сударь", чтобы сразу замечать! Профи нужно быть, чтобы в этом салоне работать!
# Александр2015-08-13 19:41:00
Отличный директор, и учит за счет компании и поддерживает, нужны деньги всегда даст! Требования к работникам - высокие! Я бывший сотрудник, кто хочет - тот всегда заработает и дают заработать.
А комментарий от бывшего сотрудника от 22.06.15 - ржач, сам то себя как написал! Вот она пролетарская зависть!
# Андрей2015-07-01 16:21:00
Ахахахах, обиженные на то, что их не взяли на работу тут изливают душу?) Видимо все-таки работодатели правильно сделали, что не приняли вас, раз у вас хватает времени писать такие длинные отзывы, вместо того чтобы искать работу!))))) Ил Вас никуда не берут, поэтому так много свободного времени! Насмешили) Харе бить по клавишам - идите работать уже!
# Маришка2015-06-24 02:56:00
Присоединюсь к вышестоящему оратору, была на собеседовании, Сергей не одекват.....полный, а админ ...которую я видела...жесть грязные волосы, долбаная стрижка в шерстяном свитере, корова, с претензионным взглядом--жеееесть, hr-дура полная
# бывший сотрдуник2015-06-22 14:47:00
самое ужасное, что эйчар менеджер блокирует звонки и прячется от прямых вопросов и пишет с ошибками, ощущение, что приезжих, которые любят легкие деньги научили только врать, хамить и извиваться.
На большее их скудный мозг не способен