Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Леди (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Отличная компания, работаю уже 3 года и очень довольна! УТЦ Александр замечательный начальник, и УТЗ компетентные. Зарплата во время, ДМС, корпоратив на НГ, индексация з/п каждый год! Всем советую!

Смены с 6.30 и в ночь.

# Тилип2015-08-04 01:08:00
Да, зато руководство и нр приходят и уходят вовремя, имеют нормальный рабочий день, выходные суббота воскресенье, работают с 9 до 18 как правило.... А сотрудников ставят в такие адские условия, с 14 до 23, в ночь, в дневные смены вынуждают задерживаться на работе. Плюс ко всему платят копейки. Да еще и выслушиваешь одни оскорбления изо дня в день. Подонки, их поставить в такие же условия, да такие же зарплаты дать, как сотрудникам, я бы посмотрел на них....
# Коля Цыклин2015-07-11 00:14:00
Опять нр жопашники хуйню всякую пишут. Просто так, если бы было нормальное отношение к людям, тогда бы люди и писали хорошо. А так не надо выгораживать себя и руководство.
# Сашка2015-07-09 20:53:00
Такое ощущение, что люди занимаются антирекламой или же просто неудачники.
Конкурентная з.п. в этом сегменте, компенсация обедов (кормят нормально), подарки, адекватное начальство.
# Таня Иванова2015-07-02 11:40:00
Давайте не будем забывать, что и ДМС, и корпоративы только для руководящего состава. Индексация такая, что при инфляции ее и не чувствуешь (ну ок, в других конторах и этого нет, ладно, оставляю). Скорее всего, отзыв оставлен "лукавым царедворцем" (так подобных людей назовут те, кто сохранит манеру выражаться по-интеллигентски даже в Метро) либо же, все остальные именуют ****.
# Петр2015-07-01 18:43:00
Хоть IP сменила, что бы не показать свою заинтересованность в рекламе компании.
# Александр2015-06-29 23:23:00
И про постоянную жопу творящуюся в МЕТРОПОЧТУ - тоже ни слова - ну прям блин БЛАГОДАТЬ :-))) Враньё !