Отзыв о компании ГК МультиМастер
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: БалтАвтоТрейд, АвтоДепоОпт, АвтоДепоСервис,БалтАвтотрейд Ф, ИП Тиньгаев, Трио, Максимум
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Группа Компаний занимающаяся продажей автомобилей БМВ, Фольксваген, ремонтом автомобилей, продажей сантехники, строительством, общественным питанием

Никнейм: Сотрудник Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коллектив и столовая.

В компании проработала прилично много времени, и сейчас спустя некоторое время после увольнения кроме как отрицательных отзывов сказать ничего не могу. Формат обмана и лжи в этой компании ЗАШКАЛИВАЕТ!!! Врут всем, своим и чужим. Абсолютно все равно работодателю-рабовладельцу на какие средства живут его сотрудники, ибо нагло задерживает зп, и белую и черную. Мне, например должны около 200 тыс.руб, и конечно, увольняясь, никто ничего не выдал. Глав бухи на телефоны не отвечают, непосредственный бывший руководитель также не отвечает. Ни белой, ни черной зп не считают нужным отдать. К слову сказать, выполняя задания и распоряжения руководства по подделке документов в банки и прочие инстанции, уж никак не ожидала, что вознаграждения за ЭТО не будет. Одним словом, если вы из тех, кто работает ради работы, то вам сюда. Здесь вам будет комфортно, потому что пока вы сами не спросите про свою зп, вам ее и не дадут (как не дадут и когда спросите:):):), дадут тупое задание и сидите себе "колопецайте" в угоду некомпетентного руководства. И если вашим работодателем является кто-то из: Тиньгаев П.В., Иванова Н.В., Карпычева Н.С, Малюкова С.Н,, Григорьева О.В., Борисенко В.Ю. упаси ВАС Бог работать на них. Ни спасибо, на зарплаты, ни иного вознаграждения от них НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. Покроют вас отборным МАТОМ, отпуска лишат, больничный не оплатят, декретные также не дадут, день отгула не дадут..... А, да и просто работать с наслаждением тоже не выйдет, потому что бесконечный бардак в документах, в программах рано или поздно начнет сводить с ума. И вдогонку вам еще предложат "переделки" и "подделки". Всем, кто только начал там работать или хочет там работать - УДАЧИ, тем кто все еще там работает - БЕГИТЕ!!!

# Ольга2015-10-29 15:35:00
Я просто удивляюсь как это всё им так прощаеться.Как они(руководители) прикрывают свой гнелой зад .Побойтесь Бога.На вас или на вашем поколении всё выльеться.Все слёзы
# Бывший сотрудник2015-08-10 18:42:00
Абсолютная правда!!!
# Бывший сотрудник2015-07-01 12:51:00
Чувствую, работали в юр службе))))) Подписываюсь под каждым словом.