Отзыв о компании ФГБУ Комбинат питания № 3 УДП РФ
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Питание в Доме правительства РФ

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Белая зарплата

В комбинате питания №3 (ФГБУ Комбинат питания № 3 УДП РФ) работают почти одни пенсионеры. На такую маленькую ЗП никто не идет. Официанты получают около 26 тысяч рублей в месяц, при условии дополнительных 5 смен. Это с учетом аванса!!! Руководство "никого не держит", у них очередь стоит.... И это в Доме правительства Российской Федерации. После Нового Года (С 2014 на 2015) понизили ЗП на 30%. Все бегут. Основание урезания ЗП, было объяснено так: Мы кормим детей Донбаса.... Это грабеж среди белого дня. А кто наших детей будет кормить? А кто наши кредиты будет выплачивать? Все ищут работу, и увольняются. Почему то все думают что мы тут зарабатываем от 70 тысяч в месяц, но это ложь, 26 тысяч, это все что Вы сможете тут заработать!!! Питание за за свой счет. Нервы трепят постоянно. Люди как кушали, так и кушают, а значит и доходы есть у комбината. Но нам постоянно говорят, денег нет. Не нравится, увольняйтесь. Не держат даже хороших сотрудников, руководство никого не ценит и не уважает. Мы для них рабы и быдло.