Отзыв о компании Фитнес клуб Зебра
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Самара
Телефоны: Руслан

Описание деятельности:  Фитнес клуб, SPA-салон ...

Никнейм: Группа сотрудников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Нет !В этом месте был прекрасный клуб,Планета Фитнес, работающий по белому!!!!Платящий налоги, и белую зарплату!Про Зебру- ни одного хорошего слова!

На протяжении 5 лет , абсолютно у всех сотрудников и клиентов был только один вопрос!Почему управляющей работает( с переменным успехом,ее отстраняли на 2 года) женщина ,Бгатова Юля, обладающая настолько отрицательной энергетикой, не говоря уже о том, что она абсолютный НОЛЬ в этом клубе!Она за 5 лет так и не разобралась ни в одном подразделении клуба, и она продолжает работать! Клуб и вся сеть работает в черную!Сотрудники не устроены на работу, нет никаких социальных гарантий.И кроме этого Бгатова , имеет привычку увольнять сотрудников без причины, а только по своим личным мотивам.Сотрудник, например, находящийся в отпуске, может получить смс , что он уволен.А потом его будут шантажировать зарплатой, чтобы он написал по собственному( но это она проделывает, только с официально устроенными), а с остальными , уволенными( и официально не устроенными) она выгоняет с охраной из клуба, не давая забрать вещи!Бгатова может отдать в отделе продаж распоряжение- Не продавать карту В..... , тк она спит с П.......Бгатову тренируют, и ее тренировки тренеру оплачивает клуб!!!!Бгатова ненавидит женщин !!!Бгатова не здоровается ни с сотрудниками, ни с клиентами!Бгатова опаздывает на свои же собрания на час ., как минимум!Бгатова придумала штрафы по 5000 руб и кладет их себе в карман.Бгатова имеет процент от воровства в отделе продаж.Но в силу своей тупости, даже здесь получает копейки, тк не понимает схем продажи в веренном ей клубе!Бгатова разогнала главную артерию клуба: лучших тренеров( из Планеты Фитнес) и набрала из клиентов людей без образования, без опыта работы( работающих в д-р местах)!

# Татьяна2015-10-08 21:26:00
Все что здесь пишут относительно управляющей скорее всего правда. Не буду много писать о том что происходит в этом клубе. Уже много раз оставляла отзывы относительно этого клуба, на официальном сайте их просто удаляли, на других сайтах где есть ссылки на зебру тоже удаляют негативные отзывы. Вообщем заведение дрянь. ( Бывший клиент). Те кто пишет про хорошо это работники посмотрите по именам.
# Виктор2015-09-18 01:53:00
Юлия Маратовна обязана покинуть клуб. Только в этом случае остается надежда на возрождение этой сети. Управляющий должен быть человеком с хорошей репутацией и излучать добро . Эта дама кроме как негатива и неприязни ничего не вызывает! Женщина засвечина разгульный образом жизни и подлыми делишками. Зачем нужна управляющая, которая несет за собой столько неприязни? Бегут посетители, увольняются сотрудники. Одинокая озлобленная женщина. Нужно ставить молодую, жизнерадостную и доброжелательную девушку! И люди начнут возвращаться и атмосфера станет другой!
# Посетитель Зебры2015-07-01 14:35:00
Екатерина, полностью вас поддерживаю! Но самое забавное, что работа управляющей для Бгатовой это возможность постоянно светить свое лицо на всех рекламах спорт клуба))) можно же найти фитнес модель или взять своих тренеров из зала и сделать отличную рекламу! Но зачем, когда есть Юля и желания показывать себя?!)))) бедняга, все не может сняться удачно у мужчин Самары! Давайте пожалеем её!
# Там2015-06-29 16:21:00
Екатерина, я Вам искренне желаю быть такой же красивой, обворожительной и успешной, как Бгатова, хотя это вряд ли получится у Вас, как практика показывает, у завистливых и чернодушных людей не получается, судя по Вашим записям, какой Вы и являетесь. У Вас все получится, когда Вы перестаните завидывать и обсуждать людей, темболее таких, как Бгатова, наоборот надо брать с нее пример.
# Галина2015-06-29 14:07:00
Екатерина, не захлебнитесь в собственном дерьме)))) нельзя так откровенно свои комплексы демонстрировать. Смешно слушать мнения неудачников о замечательном человеке.
# Сергей2015-06-29 14:00:00
Судя по всему, те кого выгнали из Зебры за леваки решили обосрать начальство. Я с Юлей работаю уже несколько лет, это грамотный руководитель, отличный специалист по продвижению и хороший человек. Не пишите гадости, зависть, это плохое чувство, лучше берите с Юли пример и развивайтесь! Когда человек развивается и у него все получается это всех бесит.