Отзыв о компании X5 SERVICE GROUP
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ооо "гостеприимный город"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Кофейня zehr schon

Никнейм: Alexander (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Ни каких. Полное говно. Грасс -ты человек без чести. Ты кинул меня с зарплатой и очень хотелось бы чтобы ты жил вечно в нужде. Читай каббалу-тебя накроет волна боли и страданий.

Х5 service group это компания спойлер, которая не имеет ни какого отношения к успешному опыту компании х5 retail group. Спойлер- значит создавать мнимую причастность к чужому успеху. На деле х5 service group однажды учредил две кофейни. Zehr Schon. Но ещё раньше это было две полатки на дорогомиловском рынке по продаже бакинских баклажанов и астраханской сушёной рыбы. Основатель этой потёмкинской деревни чел. который в FB называет себя Игорь Грасс но если почитать отзывы тех кто его знает его завут Махмуд Алиев. Видимо это часть его бизнес-кульиуры- кидать на зарплату.Он кидает на зарплату. В настоящий момент он продаёт убытычный проект на ул. Маросейка д.15 стр.1 , и на подходе ещё один, на ул. Петровский бульвар д.15. Одним словом-махмуд не честный человек. Если он встретится на вашем пути, помните что дело надо иметь с порядочными людьми т.к вокруг бесчестных людей нужда и страдания. А это зараза.

# Антон2015-08-20 06:54:00
Грасс=грязь, это все, что можно сказать об этом человеке.
# Александр2015-06-29 21:40:00
Увидел в интернете забавную ссылку, и смеялся аж не мог остановиться- шнуров пел песню "уебан", и кто-то подписал -песня про игоря грасса ( махмуда алиева) и добавили :"этот чепушила кидает на зарплату трудовой коллектив. "
# Вячеслав2015-06-21 12:43:00
Да, прочитал. Всё истенная правда. Хочу добавить. На грасса за долги подали в арбитраж поставщики по алкоголю и на подходе поставщики за продукты. Многие поставщики кто был с ним на переговорах удивлены какой он бизнес-необразованый, одна менеджер даже написала что после общения с ним захотелось принять душь. Испытала эффект грязи от того что он "нёс". Когда он принимает на работу он предлагает не оформляться по трудовому кодексу и даёт гарантии зп в конверте. Так вот - это кидалово! А те кто, оформляется в белую он платит им по белой 7000 рубл. от обещанных 40000. Кроме того что он вороватый он ещё и достаточно не красивый человек. Посмотрите на его профиль в FB. Игорь Грасс и запомните его , он не честный человек.