Отзыв о компании ЗАО "КЖБИ-1" KGBI-1
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "кжби-1" , комбинат железобетонных изделий 1, kgbi-1.ru
Сайт:  kgbi-1.ru
Телефоны: 84956496928, 88005558006

Описание деятельности:  Перепродажа железобетонных изделий. Выдающая себя за производственную компанию фирма по перепродаже жби изделий

Никнейм: Elvira (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

Подарок на новый год (шампанское и конфеты)

Директор Романов Сергей Петрович уволил меня в беременность, когда я лежала на сохранении. Я бы 100% выиграла бы дело, но опасаясь за саму беременность, никуда не обратилась.
"Завод" жби-1 - на самом деле подвальная конторка, которая занимается перепродажей по более дорогой цене дешевых некачественных жби изделий. В Москве два офиса - главный - подвальный, находящийся по адресу Федеративный проспект, 9/2 и еще один на Преображенке.
Муж во втором офисе бесплатно по рекомендации знакомого починил сложный роутер в далеком 2010ом году. Предложил мою кандидатуру в качестве специалиста, ведущего сайты.
Так туда и устроилась.
Официальное оформление было только через 3 месяца.
Условия работы: тесный подвальный офис жилой пятиэтажки, вечно протекающий ледяной вонючий туалет, вечно обвиняющий подчиненных (бухгалтеров, которые два раза менялись, менеджеров
) в мошенничестве начальник-мошенник.
Я занималась помимо продвижения сайта (о чем жалею) внесением изменений в прайс листы настоящих производственных компаний.
Романов обвинил беременную меня в том, что я завалила сайт (это ложь). Очень жалею, что google одобрил мою заявку на внесение физического адреса фирмы в maps.
Кроме того, Романов, уволив меня, уверял, что мы еще сотрудничаем и мне нужно вносить поправки в прайс.
Никаких обещанных звонков от Романова не было. Был долгий невозврат зарплаты. Были и угрозы от него (уже родив, я написала ему гневное приветствие и письмо). Он, увидев это сообщение, сразу перезвонил и стал угрожать мне, я нашлась что ему ответить
В итоге деньги Романов передал через знакомого со словами, чтобы я не связывалась с ним.
Никому не советую эту шарашкину контору.

# Ольга2015-08-18 01:18:00
Можно подождать до 3 лет и в суд подать .неустойка и все остальное это пл 2.000.000 руб можно отжать
# Elvira2015-08-13 19:18:00
Как жаль, что нельзя отредактировать отзыв, поставив кжби 1 и Романову Сергею Петровичу колы вместо троек.