Отзыв о компании АльфаЛогистик
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Эл. почта: al6120391@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)334-94-56

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Май 2015

Хороший коллектив. Удобный офис.

Коммерческий директор Сергей Владимирович. Не воспитанный, не образованный, отвратительно разговаривающий. Не платят зп по несколько месяцев при этом обвиняя во всем сотрудников, что они не приносят прибыли. Обещают одно, по факту другое. Всегда в фирме нет денег. Получают авансы, а ресурсов не хватает выполнить обязательства. Не платят исполнителям, перевозчикам, по несколько месяцев. Черная зп. Не ценят сотрудников, текучка.

# Елена2017-05-21 20:19:15
Пришла работать в эту компанию с опаской, так как видела отзыв Марии. На деле оказалось все не совсем так как написала Мария. Руководство вполне адекватное, добираться не очень удобно (от метро пешком минут 15). Окунулась в работу и поняла, что руководитель отдела экологии раздавала обещания на право и налево, с целью выдавить деньги с клиентов (получала премии за это). Только забывала рассказывать руководству, что работы по контрактам не ведутся. Другими словами руководитель отдела экологии занималась очковтирательством. Каково же было мое удивление, когда через год работы, я узнала что руководителя звали Мария Рубеновна. Мария, если это были Вы, то более не профессионального специалиста я не встречала (выполняла ваши обещания клиентам почти пол года). Работаю более года.