Отзыв о компании Минимакс
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  minimaks.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Только минусы

История такая - искал работу поближе к дому и наткнулся на "минимакс". Пригласили на собеседование. Устроил их. Далее предложили пообщаться с начальником склада. Пообщался. Согласились меня взять после проверки служ. безоп. На след. день из отдела кадров меня известили, мол все нормал, берем тебя, жди день-два. Тк в пятницу, 12 июня, был день Роисси, я позвонил в контору только в пн. Мне сказали, что меня еще не проверили и что сегодня вечером или завтра с утра мне дадут "обратную связь" (сленг у них такой) сами. Разумеется, ни вечером, ни с утра след. дня мне никто не позвонил и я позвонил сам - меня снова кормили завтраками. Что в итоге - в среду мне опять же пообещали дать "обратную связь" до вечера, мол мне обещали до вечера дать и время до вечера еще есть, я сказал, что подожду. В общем, позвонили только в четверг с утра, сказали, что мол начальник изменил свое решение и они передумали меня брать. Такие дела. Впервые сталкиваюсь с такими безответственными! Целую неделю потратил впустую, ожидая понапрасну. Несерьезный подход у них как минимум.
В общем, никому не рекомендую с ними связываться. Потеряете время впустую.

# Знаком2016-06-22 09:39:17
Тоже приходил в эту шарагу...О.К все красиво расписал. з/п 32т.р куча плюсов говорят подходите вы нам, езжайте на ул. лаборную . Там с нач. склада поговорите, потом С.Б и все вы у нас работаете. Приехал, встретила нач. склада бабуля с фингалом под глазом
все рассказала все вроде не плохо и тут началось...1 месяц з/п у тебя 15т.р...Я: ...?...Она: не ну еще питание +3т.р. Я:....?. Она: не ну еще транспорт +3т.р..а еще в конце месяца экзамен на знание товара и сбор его, так что могут и копье заплатить и послать еще, сами думайте господа.
# Пупок2015-10-26 10:48:00
Ну и отзыв))Норм организация ,начальник склада в Горелово грамотный и справедливый!И девушки в отделе кадров красавицы и знают своё дело=)
# test2015-07-24 18:07:00
Здесь пишут и лояльные сотрудники тоже. Я например. Мне не нравится, что какой-то анонимный гаденыш портит реноме компании. Поэтому с гаденышем мы будем общаться, чтобы он как можно больше написал тут. Чем больше напишет, тем очевиднее будет его несостоятельность и тем меньше доверия к его словам. Хамит? Пусть хамит больше, кто же будет доверять мнению хама? Ожидать, что кто-то придет и скажет что-то разумное - это нет, не будет этого. А вот Псаки обсудим, предлагаю еще Яценюка обсудить и ход переговоров в Минске. Что, к примеру, думает Антон Какойтович о реформе пенсионной системы в Греции?
# Служба персонала2015-07-09 11:40:00
Служба персонала ответила на данный отзыв. Неоднократно спрашиваем, какие еще вопросы? Не надо писать, того чего нет. Здесь не пишут лояльные сотрудники и не пишут факты, размыто о чем то дискутируют, при чём не в вежливой форме. Еще раз, хотите задать вопросы, приходите.
# Шугабуш2015-07-09 03:06:00
Уважаемая госпожа Портнягина, вместо того, чтобы собачиться на сайте черных работодателей, лучше бы держали связь с соискателями, так сказать подтверждали свой профессианолизм делом ,а не словом.Глядишь и негативных отзывов о вашей прекрасной и во всех отношениях замечательной компании было бы поменьше. Вы наверное не вкурсе,но отдел персонала-это лицо компании.
# Служба персонала2015-07-09 00:09:00
Совсем беда с Вами... А ты видимо обижено уволен, что тут тактик истерики устраиваешь? На что отвечать не понятно, уже неоднократно задавали вопросы!?
# Какой Какойтович2015-07-08 23:33:00
Клевета? почитай законы.а для начала ЧТО такое клевета и в каких случаях клевета это клевета. Слабо? мы в школе чтоли? на слабо ловить ха-ха-ха ума на большее ни хватает. Удар ваще не держишь ха-ха-ха. истерики конечно удел женский, но начльнику отдела кадров так истерить прилюдно - это фууууу.