Отзыв о компании ЧТУП Медиалайн
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  medialine.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель

Описание деятельности:  Создание сайтов, продвижение и пр.

Никнейм: Леня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нету.

Контора - полное днище, лепят шляпу, на бесплатных цмс, а потом обувают организации на бабло, так ладно б качественно лепили, так один отстой. Ромик - ты не меняешься))

# Местный тролль2015-07-22 19:27:00
Относительно качества работ, сервиса и прочих характеристик продукта даже спорить не стану(с) - и слава Творцу)

В ваших умных комментариях нет ни фактов, не аргументов. Все утверждения сводятся к поносу-слов из стандартного набора словишек обычного подростка, который ещё не научился отвечать за свои слова и мнит из себя гения мысли. (с) -
я и есть гений мысли.

Позор троллю, который так боится раскрыть свою личность. Хотя чего уж вам, "работа" наверное, такая. Будь достойное занятие в жизни, не было бы времени на глупости.(с) - а зачем вам моя личность? Работа да?)Это хобби... всяких клоунов высвечивать, да людям помогать в говно всякое не попадать.
# Нестерович Роман2015-07-10 18:43:00
Относительно качества работ, сервиса и прочих характеристик продукта даже спорить не стану. В ваших умных комментариях нет ни фактов, не аргументов. Все утверждения сводятся к поносу-слов из стандартного набора словишек обычного подростка, который ещё не научился отвечать за свои слова и мнит из себя гения мысли.

# Местный тролль2015-07-05 20:19:00
Мегапихарь рома, я...как бы с леней(юлей) согласен, видел ваши работы, спешл фром скиллс, так сказать, действительно шаблонное днище, такой херни, школьник может сделать и это факт.

Самсунг - аппаратный продукт и конечно стоит, а вот андроид - бесплатная ось, основанная на линуксе, так что свои умные сравнения, не приводи - опозоришься. Не все ж вам разводить лоховитую клиентуру, тут есть люди которые разбираются в вопросе.

ЗЫ: сеошники вы тоже отстойные:)
# Мегапихарь2015-06-29 00:33:00
Юленька, закрой ты уже свой милый ротик и перестань спамить одно и тоже под видом разных людей. Не удивительно, что ты прижиться нигде и ни с кем не можешь, гыыы))
# Роман2015-06-25 17:24:00
А у анонимного "Лени" аргументы будут или смелости и ума не хватает говорить открыто и аргументированно?

И с каких это пор разработка сайтов на бесплатные CMS стало обдирательством? Следую этой логике, Samsung работающий на Android должен быть бесплатным, ведь его же "собрать" может любой желающий.