Отзыв о компании агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси»
Сайт:  grain.ru
Эл. почта: contact@grain.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тюмень, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 800 500 77 07,

Описание деятельности:  ГК «Юг Руси» лидирует на российском рынке растительного масла и предлагает потребителям растительное масло в премиальном, среднем и экономичном ценовых сегментах. Также ГК «Юг Руси» является крупнейшим российским экспортером бутилированного масла.

Никнейм: Виктор Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

УБЛЮДКИ ВО ГЛАВЕ КОМПАНИИ

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА БЕСПОЛЕЗНЫЕ ХОЖДЕНИЯ. НЕ ХОДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕЯ В КОМПАНИЮ САМОДУРОВ!!
1-ое собеседование. Со мной беседовал менеджер по персоналу, который в последствии назначил следующее собеседование с непосредственным руководителем, который ищет человека себе в штат.
2-ое собеседование с руководителем прошло удачно, тот сказал, что всем доволен. Я подходил по всем профессиональным навыкам и т.д.
Позднее мне перезвонил менеджер по персоналу и назначил 3-е собеседование.
3-е собеседование. Я проходил так называемое «тестирование» в Центре подбора персонала, который находится в центральном офисе на Малюгиной 233. Оно длилось порядка 5-ти часов. За это время вас осматривает врач, затем вас направляют на ДЕТЕКТОР ЛЖИ. Порядка 2,5 часов опрашивают на ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ. Затрагиваются такие блоки вопросов ,как наркотические/табачные/алкогольные вещества ( принимали когда-либо, как часто, когда последний раз…и.тд.), блок личный ( достоверность документов, правда при рассказе о рабочих местах ( увольнении), правда записей в трудовой, привлечение к судебной или административной ответственности вас или ваших родственников, дача взятки кому-либо на работе или вне её и т.д…), блок рабочий ( воровство на работе, сговор и т.д…)
После ДЕТЕКТОРА ЛЖИ направляют к психологу, где вы обязаны решить два этапа задач по 100 штук на тему (разнообразные шарады, математические задачи, куча разнообразнейшего бреда для идиотов), далее сам психолог с вами беседует о всей вашей жизни ,начиная с детства и т.д…
Меня не приняли, поясняя всё тем, что я не прошёл психологический отбор персонала, хотя по профессиональным качествам я вполне проходил.
Я потратил 3 недели ожидания.
PS Если вам дорого ваше время, уважение к себе , и если ваша голова ещё на месте, то не идите в эту неадекватную контору!!!!Детектор лжи и идиотские задачи мог придумать только идиот в управлении, дабы поставить своих знакомых-дармоедов в штат по отбору персонала ( ДАБЫ ОСВОИТЬ ДЕНЬГИ).САМОДУРЫ, МУНИЦИПАЛЫ,ЛИЗОБЛЮДЫ!!

# Юля2015-09-18 13:38:00
Прям вспомнила мое собеседование.....Но я шла к ним сначала на одну должность, затем эта закрылась (руководитель отдела убрал эту должность) на тот момент я все этапы прошла (включая тестирование на детекторе лжи, мед осмотр и психолог.тест) далее мне сказали, что я отличный кандидат на еще одну вакансию.....поговорив в начальником отдела мне сказали, что меня берут, осталось подождать пока начальник приедет из командировки и подпишет заявление....проходят 2 недели....никто не звонит....звоню я и угадайте??? эту вакансию закрыли внутренним переводом))) в общей сложности я потратила больше месяца на все этапы собеседования.....Когда они сейчас звонят, я им очень вежливо напоминаю, что они меня держали за дуру на протяжении месяца и доверие к ним исчезло......Пускай ищут дальше....
# КОЛЯ2015-08-25 23:38:00
Наталья - Я ЛИЧНО БЫЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ В ЮГЕ РУСИ. ВСЕХ ПО ПЕРСОНАЛУ ЗНАЮ. ПРИЧИНА - МОЛЧАЛИ 3 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ СЛОВА МЫ ВАС ОФОРМЛЯЕМ. ПОТОМ НЕ ВЗЯЛИ.
ПРОШУ НЕ ВЫГОРАЖИВАЙТЕ ВИНОВНУЮ КОМПАНИЮ!!! ЮГ РУСИ ОЧЕНЬ НЕ АДЕКВАТНО ПОСТУПАЮТ.
# Анна2015-08-13 04:36:00
Абсолютно согласна с данным мнением. Добавлю к этому, что за дверь могут выставить в любой момент и не объясняя причины даже сотрудников, проработавших там десяток лет, проявлявших на протяжении длительного времени свой профессионализм и компетентность. Но это уже известно тем, кто прошел все эти собеседования и там работает. Более половины руководителей, страдают "звездной болезнью", хотят поклонения и почитания, при этом совершенно не уважая своих сотрудников!
# Наталья2015-07-30 19:12:00
Я тоже проходила эти тесты. Такие тесты есть во многих крупных компаниях.
# Инга2015-07-09 15:48:00
Да так оно и есть, проходила я этот,, детектор лжи" после вопроса: изменяли ли вы мужу? Я их послала
# Юля2015-07-04 16:44:00
... не совсем понятно... в описано указанно что вы работали в компании... а судя по тексту отзыва вас не приняли туда