Отзыв о компании ФГУП Почта России
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Никнейм: Максим Гененералов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сходила на приятное собеседование.

ЛЮДИ!!! НЕ ходите туда работать!!!! ЭТо ужас!!! Я пришел туда на собеседование, со мной поговоорила девушка очень милой косой стрижкой, приятная на внешность, мы с ней поговори и она сказала что я могу работать в этом отделение, и меня тут же познакомили с начальником, я с ней пообщался, и она говори все я вам точно на след недели позваню( потому что я сказал что могу только со следщей недели) так вот. мы с ней точно обо всем договорились, наступила эта неделя, позванили из почты, только опять отдел по подбору персонала, гвоорит что мол вы ходили ли на собедование, и что у вас, каков результат? я все рассказал, и обьяснитл что жду звонка, так вот меня выслушали и сказали что перезвонят и точно все уточнят. НИ КТО НЕ ПОЗВАНИЛ! зачем нужно было так уверенно обещать и показывать место работы? если не собирались брать!!! короче идиотизм полнейший, я рад даже сейчас что не попал туда!!!

# Михал2015-12-17 19:01:43
Это Россия! Тут все построено на обмане, воровстве и невежестве. Твой ответ должен звучать следующим образом - устрой им скандал со стороны клиента, выяви недостатки, укажи на их непрофессионализм, невежество и т.п. Но только публично! Нужно указать где их место!
# Фернанделик2015-09-24 16:48:00
Славик, а зачем им мудаки???
# Славик2015-09-24 15:51:00
Стандартный ответ при отказе о приеме на работу.
# Это у тебя совок мозгов в головке!2015-09-22 15:04:00
Всё неправильно, клоун пришёл развлекаться, ему дали понять что дадут. Крепка дубами наша территория!
# У вас совок головного мозга !2015-08-12 16:35:00
Все правильно, человек прошел собеседование , в котором ему дали понять что все "хорошо" , если все по цивильному ему должны были позвонить !
# Натали2015-06-23 22:17:00
Ты идиот, что это пишешь!!!Надо же ему не позвонили??!!!
# генерал Максимов2015-06-23 15:05:00
Какой-то идиот написал, развлекается здесь.