Отзыв о компании ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва
Сайт:  mosgorzdrav.ru
Эл. почта: info@gp6.mosgorzdrav.ru
Телефоны: 8(495) 611-29-38

Описание деятельности:  Медицинские услуги прикреплённым жителям г. Москвы

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Компания является полностью работоспособной с боеготовой управляемой командой умеющей работать как в мирных так и боевых условиях не только с метрополитеном но со всеми желающими прикрепится гражданами мы обслужим на высшем уровне каждого желающего посещать наш большой коллектив их 7 филиалов и административного центра 2-го уровня. Правительство Москвы оснащает поликлинику самым высококлассным оборудованием .Правительство Москвы заканчивает капитальный ремонт 2-х филиалов 5 и 7 Зайдите посмотрите на 5 и 7 филиал как преобразились поликлиники что было и что стало. Олег Александрович практически пробил капитальные ремонты ещё 2-х филиалов 1 и 6. Ребята смотрите как всё будет классно но нужно время . Поликлиника комплектуется новыми молодыми грамотными и умелыми кадрами. Что не может сказаться на недовольстве местопросиживающих. Нач.мед Тамила Тухановна Торшхоева осуществляет грамотное руководство 7 филиалами и амбулаторным центром. Может быть жёстко но в переходный период так и надо, поэтому соплижуи не выдерживают и пишут всевозможные кляузы. Центр развивает и работу неотложной помощи в 2-х филиалах, плюс идёт большими темпами развитие дневных стационаров и оказание мед помощи на дому. Большими темпами идёт ЭМИАСОВСКОЕ оснащение филиалов теперь пациент сможет записаться на приём к любому лечащему врачу (наверное к жалобщикам никто не записываются т.к они старые и потеряли свою квалификацию отсюда и заработать не могут ) И вот уважаемые критиканы попробовали-бы вы порулить всем этим в переходный период когда ещё и финансирование полностью не успевает за развитием медицинского прогресса.

# 6832322015-06-28 22:29:00
Все красиво только на словах и на бумаге!!!Все убегают из поликлиники!Работать стало не возможно!