Отзыв о компании Пенопол
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  penopol.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 642-88-58 (498) 645-00-54

Описание деятельности:  Группа компаний "Пенопол" является одним из крупнейших производителей отделочных материалов, ПВХ изделий- панели ПВХ, подоконники ПВХ, сэндвич-панели ПВХ, утеплитель из пенополиэтилена и т.д.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Близость к дому

Пишу Вам о своей недолгой работе в " Пенопол". Ниже приведены рассказы людей с которыми я была рядом. К сожалению как и они оказалась в руках красноречивой мошенницы. Проработав месяц получила оплату в размере 5000 руб, и печальнее всего что руководитель данной компании потеряв не только рассудок и совесть, также " потеряла" мою трудовую книжку. Не хочется описывать все оскорбления и бессовестные действия направленные против меня, скажу одно :ребята кого так же угораздит, просто напишите заявление в полицию, скорее всего пройдясь по всем гос инстанциям, этот человек окажется без наказанным, но вы успокоитесь, и забудете все со временем, как страшный сон! А это существо ( даже имя называть не хочу - оно этого не заслужило) будет наказано рано или поздно))) Желаю всем удачи, и читайте отзывы!