Отзыв о компании ЗооЛайн, ООО (сеть зоомагазинов ЗооЛиния)
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Описание деятельности:  Розничная торговля зоотоварами

Дата увольнения: 2014

Не угнетающая обстановка в магазине. З/П платили вовремя. Не было строгих правил. Скидка на товар для сотрудников магазина. Минимальная отчетность по документам при закрытии магазина. Не надо было задерживаться после закрытия магазина.

Работник обязан до начала смены принять товар ( в день поставки)! Прийти на работу к часам 8 (приблизительно за 2 часа до начало смены,зависимо от объема поставки), оплата за 2 часа была всего 105 руб. Работник магазина должен так же выполнять работу охранника и уборщицы. З/П серая, в конверте.Ведомость на з/п не передавали в магазин, з/п озвучивал менеджер по телефону. В магазин поступал некоторый товар ( с центрального склада) просроченный с пометкой "НА СКЛАД НЕ ВОЗВРАЩАТЬ". А при инвентаризации за просрок ,с работников магазина списывали из з/п. Даже когда вопрос был решен с пометкой склада. Все ровно присылали просрок.
Инвентаризация в магазине 1раз в месяц. Сотрудник магазина должен на группе товара написать кол-тво товара, а отдел КРО сканируя должен вносить в комп это кол-во.Только КРО вносит то кол-во товара, которое считают нужным. Если внесут больше, поставят на приход и на следующий месяц будет недостача, если меньше опять минус из з/п. Указывая на наличие товара который они не нашли- была отговорка" МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ СКАНИРОВАТЬ КАЖДУЮ ПОЗИЦИЮ". При уволнении сотрудника ,его последняя з/п ( расчёт ) шла на недостачу инвентаризации.