Отзыв о компании ООО Пет Ритейл Бетховен
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Бетховен

Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара

Описание деятельности:  Зоомагазин

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коллектив, карьерный рост, своевременная выплата зп

Огромные выплаты за кражи и просроченный товар. Если ты решил уволиться так просто тебя не отпустят, свалят на тебя все что можно! Например превышение полномочий как было в моём случае. Оставили ДК на кассе, кассиры делали скидки на товар у которых цена не соответствовала. Видимо использовали часто, свалила на меня. При чем комедия была с расследованием, так написал директор в служебной записке сетевому управляющему. Директора прикрывают свои косяки сотрудниками. Все что не сделал все ни так! Цены меняются каждый день! Тайный покупатель отдельная тема. Персонал никем не обучается. Какие тайные покупатели??? Не прошло раз, тебя унизили на "пятиминутке" утром. Не прошёл два вот тебе штраф. Ты лишил директора премии. А за что она ему? Он что то сделал чтоб пройти этого тайного? Впечатление осталось ужасное. При открытии магазина пели о премия за открытие. При увольнении так никто ни чего не получил. И да при увольнении тебя лишает директор всяческих премий. Будь то выполнение плана продаж или СТМ