Отзыв о компании ANYWAYANYDAY
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Букбилет
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  anywayanyday.com

Никнейм: Арсений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не знаю

Предлагали выполнить задание, но, посмотрев его, решил отказаться, так как по затратам времени и сил оно выглядело, мягко говоря, не тестовым. Как оказалось, не зря. Ну а возмущенные товарищи из предыдущего отзыва из предыдущего заслуживают лишь сочувствия. Вас развели как детей.

# Flyer22023-06-08 10:19:00
pУважаемый PIFUS! Что касается авиабилетов, я бы рекомендовал проверить a href="https://www.flyhub.io/" target="_new"https://www.flyhub.io//a для получения самой точной и актуальной информации о ценах и расписаниях. Вы можете использовать этот сайт, чтобы посмотреть различные варианты для Ваших путешествий из Кневичей в Пекин, а затем из Пекина в Шанхай. FlyHub.io предлагает удобный и простой в использовании интерфейс для поиска и бронирования авиабилетов, учитывающий все ваши потребности. Что касается стоимости, цены могут варьироваться в зависимости от времени бронирования, авиакомпании и других факторов, поэтому лучше всего проверить непосредственно на сайте. Благодарю Вас за обращение и желаю удачного путешествия!/p