Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Махтумкули (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Во время, пока я работал, был очень хороший коллектив. От Мерчендайзера до Заведующего.

1. З.П. сроки выплаты размыты. С 10 по 15 и с 20 по 25. Когда их заплатят, никто не знает.
2. Руководство.... ну это вообще.... Ставят исключительно своих на должность Заведующего. По уставу компании, есть определенные параметры...да класть они на них хотели, берут своих родственников/друзей/знакомых, и неважно где и кем работали, понимают ли они что то или нет. Работал в заводском районе, убрали 2 администраторов, на их место перевели с другого магазина. Как потом этот же администратор сказал общему знакомому, что сделали это для того, чтобы в последствии, при ревизии магазина, при большой недостаче (а она там точно большая, если не огромная), выплачивали все переведенные администраторы, уже так было, и ниже есть отзыв. Такое прокручивается не первый раз. Собственно один администратор ушел сразу, другой немного дольше. У нас в магазине "хозяйничала" заведующая из другого магазина. Могла подойти и просто в наглую пересчитать кассу, без кассира и т.д.
При мне, на нас постоянно ругалась менеджер, что все плохо и т.д. и т.п. Недавно довелось побывать там снова. Везде грязь, лежит просроченная продукция, и всем плевать. Зато сейчас все идеально.
А идти работать или нет, дело каждого. Можно попасть в хороший магазин с хорошим и грамотным руководством, а можно попасть в подчинение этой "недобанды", которые только и гнут из себя не знай что.

# Махтумкули2015-06-22 20:01:00
Администратор, к чему этот вопрос?
Ну, раз уж Вы не умеете пользоваться гуглом, то, пожалуйста:
Джон Галт (Голт) — один из главных героев в романе Айн Рэнд Атлант расправил плечи. Несмотря на то что он отсутствует в большей части романа, он является героем вопроса, задаваемого многими персонажами: «Кто такой Джон Галт?» .

По мере раскрытия сюжета выясняется, что Галт является создателем и изобретателем, олицетворяющим собой власть индивидуума. Он служит контрапунктом общественной и экономической структур, изображенных в романе. Роман описывает общество, в основе которого лежат деспотичная бюрократия и культура, восхваляющая посредственность и эгалитаризм как социалистические идеалы. Джон Галт в нём — метафорический Атлант, держащий на себе мир.

Действия Галта, инженера по профессии, включают в себя отказ от своих талантов, «остановку двигателя мира» , и предводительство в «забастовке» (в данном случае — забастовке ключевых людей промышленности) против «бандитов» (охлократии и «простого человека») . Сюжет раскрывается по мере исследования слухов и легенд о личности Джона Галта. Настоящая личность Галта раскрывается только в результате продолжительных поисков Дэгни Таггарт, героини романа. В романе Галт также упоминается как Таинственный рабочий.
# Администратор2015-06-20 02:27:00
Кто такой Джон Галт?