Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Июль 2015

В этой компании я проработал практически пять лет, когда только пришел был приятно удивлен, на входе меня встретила приветливая, обворожительная девушка которая проводила к руководителю продаж. Все сотрудники опрятные, приветливые, улыбаются, в зале чистота и порядок все блестит. Я захотел остаться в этой компании чего бы мне это не стоило! Ровно год продержалась вся эта идиллия, в компанию пришел один высоко поставленный управленец (фамилию называть не буду по этническим соображениям) и все полетело кувырком.

Сняли Регионального директора, за ним ушла вся его команда и понеслась текучка. Начали придумывать новые KPI, менять руководителей как перчатки, за сменой руководства пошла смена мотивации, урезание ЗП, отмена оплаты дрес-кода, изначально планировалось, что будут закупать все централизованно, в итоге вообще забили на все. Покупай сам себе все, что хочешь и на рабочих местах появились клоуны в джинсах вместо брюк и макасинах вместо туфлей.
Я в этой компании начинал с низов, дошел до руководителя Кибермаркета, что могу сказать если вы идете в компанию на позицию линейного сотрудника, то будьте уверенны все зависит от позиции вашего непосредственного руководителя, обязательно пообщайтесь с сотрудниками лично, они вам расскажут какая атмосфера у них в КМе.
Если же вы идете на руководящую должность, то знайте делать ни кто ни чего не хочет, все проекты загибаются на этапе развития, постоянное делегирование на линейный персонал, в итоге нагрузка на них колоссальная, штат урезают, планы завышают, о смене мотивации узнаешь по факту получения зарплаты. Если управляющая компания видит, что ваш объект выполняет поставленный план, то его могут повысить в середине месяца, а то и двадцать восьмого числа. Заработать в этой компании не реально, только по подсчетам ты выходишь на нормальную зарплату, тебе план увеличивают или мотивацию меняют.
Вывод следующий если вы экстримал, любите острые ощущения, готовы дарить идеи и воплощать их за бесплатно то Юлмарт эта ваша компания. Организация в которой вам красиво навешают лапшу на уши о том как у них все круто и какие они открытые, а по факту контора склочников в которой хотят получить все сразу, бесплатно и выдать за твои идеи, за свое детище.

# Александр2015-10-25 23:29:00
Дарья ваша фамилия случайно не Беляева? Если да то все списки у вас имеются и даже могу сказать больше, Вы их принимали на работу!
# Дарья2015-10-22 02:16:00
Господин балабол. Назовите хоть одного, кто устроился в Юлмарт по знакомству.
# 5 лет рабства2015-10-21 02:34:00
Неоднократно видел, как воруют чужие идеи и это меньшая из зол. Печальнее всего - это когда руководящие места занимают по знакомству, да еще громогласно заявляют об этом. Карьерная лестница - это чушь. На молодых и правильно воспитанных строилась эта компания, а как пришли "свои люди", так все профукали. Вдобавок бизнес-процессы строят криво, а потом по ним все работают. В тотже Ситик или Мерлион хрен с Ю попадешь, а у нас всем рады. И никто не берет в расчет, что Ю во время развития навредил многим и трудоустраивать бывших конкурентов не безопасно. Они как минимум ничего не делают, а как максимум крупно гадят.
# кукв2015-09-23 00:22:00
сережа ты петушок)))) я тебя помню))) компания говно , после вашей верни я работаю в великой компании
# Человек2015-08-18 02:12:00
Как здорово, что Пашу Ч тоже сливают.... Да всех по-тихоньку. печаль. Санек отличный руководитель! Не наговаривайте. Не за идею же работать парню. Уверен что дела у него сейчас лучше на работе, чем в Ю.
# Пупс2015-08-16 17:06:00
и еще касаемо планов на февраль Сергей писал что есть к чему стремиться и куда развиваться.....Хм почему же проект Москва 100 резко перешел в Москва 68...неужели цель стала настолько недосягаема? Все это красивые истории и сказки вам же есть куда развиваться или вам грозит увольнение и смена состава если цели Москва 100 не будет достигнуты.